Фиат Дубло http://www.fiat.ru/model/passenger/dpanorama/description/
Или богдан http://www.uralautoline.ru/bogdan/bogdan_pikap/
Укажите точнее цель приобретения авто.
Выбор автомобиля или мотоцикла
ПОСОВЕТУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ автомобиль универсал с минимальным расходом, не капризный, рабочая лошадка, до 700 тысяч
Что нибудь из Тойот!
киа!
Опель Астра (н) вариант оптимальный..
Фольксваген Пассат, только новый не получится взять до 700.
Вон автобус Т-4 у меня настоящий рабочий конь редко ломается ТО просто делаю регулярно за эти деньги у нас можно приличный автобус купить.
VW Гольф 5+, Форд Фокус 3 универсал, Опель Астра Универсал.
четверка!
Я советую покупать такой, а решать вам.

Тойота ПроБокс
Крайслер 300С Туринг
Если вы киллер, то в багажнике можно возить кучу трупов, он просто огромен.
За эти деньги - 2,7 АКПП, инжектор без турбин, 2005 год выпуска. Лучше авто за эти деньги быть не может, все остальные оппоненты подешевле и помоложе - малолитражки, а они не могут гарантировать высокий уровень пассивной и активной безопасности.

Дамир Махмутов
Енто не Тот Который Магнум? Дарова!
самое то -матиз
Рабочая лошадка - это Шкода. Единственный остался автомобиль сделанный по классическим немецким канонам без новомодных экспериментов с коробками и двигателями. Берите обычный MPI с механикой и вы отъездите на нем столько сколько захотите. Надоест он вам намного раньше.
Десятка
Мазда 3 хэчбэк - самая не капризная. Цена на новую 650-750
Юрий Вьюнников
багажник маловат
Да тебе дэу матиз нужен. Нет?
Юрий Вьюнников
дэу матиз универсал? это какой? я ваще не соображаю в машинах)
Юрий Вьюнников
аа все я понял спс)) че то туплю, у меня дэу матиз с универсалами просто не ассоциировался)
Акашка те в самый раз. Будь патриотом поддержи отечественного производителя!!!! СРОЧНО!!!
Митсу Грандис
Toyota Corolla
вот в таком кузове http://kurgan.drom.ru/toyota/corolla/8500919.html
Форд Фокус.