Выбор автомобиля или мотоцикла

ПОСОВЕТУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ автомобиль универсал с минимальным расходом, не капризный, рабочая лошадка, до 700 тысяч

Фиат Дубло http://www.fiat.ru/model/passenger/dpanorama/description/
Или богдан http://www.uralautoline.ru/bogdan/bogdan_pikap/

Укажите точнее цель приобретения авто.
Павел Комаров
Лучший ответ
Юрий Вьюнников цель: длительные поездки с перевозкой не очень большого груза,
спасибо за ответ, Фиат Дубло вроде ничего нужно почитать про него
Что нибудь из Тойот!
Дамир Махмутов
киа!
Никита Борисов
Опель Астра (н) вариант оптимальный..
Фольксваген Пассат, только новый не получится взять до 700.
Вон автобус Т-4 у меня настоящий рабочий конь редко ломается ТО просто делаю регулярно за эти деньги у нас можно приличный автобус купить.
Данияр Даутов
VW Гольф 5+, Форд Фокус 3 универсал, Опель Астра Универсал.
Я советую покупать такой, а решать вам.
Bekbolat Ornaldin
Тойота ПроБокс
Вадим Горохов
Крайслер 300С Туринг

Если вы киллер, то в багажнике можно возить кучу трупов, он просто огромен.

За эти деньги - 2,7 АКПП, инжектор без турбин, 2005 год выпуска. Лучше авто за эти деньги быть не может, все остальные оппоненты подешевле и помоложе - малолитражки, а они не могут гарантировать высокий уровень пассивной и активной безопасности.
Роман Митус
Дамир Махмутов Енто не Тот Который Магнум? Дарова!
самое то -матиз
Рабочая лошадка - это Шкода. Единственный остался автомобиль сделанный по классическим немецким канонам без новомодных экспериментов с коробками и двигателями. Берите обычный MPI с механикой и вы отъездите на нем столько сколько захотите. Надоест он вам намного раньше.
Десятка
@@__** Armanchik__**@@
Мазда 3 хэчбэк - самая не капризная. Цена на новую 650-750
Psycho Dr. Johnydeal
Юрий Вьюнников багажник маловат
Да тебе дэу матиз нужен. Нет?
Никита Егоров
Юрий Вьюнников дэу матиз универсал? это какой? я ваще не соображаю в машинах)
Юрий Вьюнников аа все я понял спс)) че то туплю, у меня дэу матиз с универсалами просто не ассоциировался)
Акашка те в самый раз. Будь патриотом поддержи отечественного производителя!!!! СРОЧНО!!!
Митсу Грандис
Toyota Corolla
вот в таком кузове http://kurgan.drom.ru/toyota/corolla/8500919.html
Форд Фокус.
Black