Много вариантов городского универсала, а если на природу еще собираетесь.... то тогда только два варианта:
1. Subaru Outback
2. Subaru Forester
Надежны, мощные машинки, постоянный полный привод (сейчас это очень очень хорошо заметное преимущество) , вместительны (особенно Outback), безопасны, удобны. Есть и недостатки - дорогие з/ч, расход топлива, а самое главное - после небольшого владения машиной этой марки, все остальные машины кажутся несерьезными, т. е. Субару затягивает. Я, например, свою не поменяю на шевроле, мазду, рено и прочие фокусы.. .
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу автомобиль универсал до 350 тыс. И чтоб иногда можно было на природу выезжать. Можно б/у. Что посоветуете?
единственно что в голову пришло за эти деньги это Фокус, Ситроен С-4 на МКПП, Рено Кенгу, Ситроен Берлинго
Шевроле Ниву поддержанную.
А чтоб реально на природу выезжать - УАЗ!
Вот глянь http://new.auto.ru/cars/new/chevrolet/all/?currency_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&body_key=119®ion_id=0&stime=0&available_key= только вот беда, сейчас у универсалов, клиренс маленький, около 14 см. , так что для природы, не очень, нужен внедорожник !
только нива или уазик. иномарку нормальную не взять за такую сумму. РАШЕН ДЖЫП - Это Сила! паркетники - отстой!!:)
Зайди на авто. ру, там можно найти любую по вкусу и по кошельку. За такие деньги можно взять пасста года 2000-01, машина хорошая.
Сузуки Джимни или ЭсИкс 4 хэтчбэк
volvo v70 ili esli deneg xvatit xc70
Субару-Оутбек.
Субару форестер, без компромисов за такие деньги, !1 просторный салон, 2.универсал, 3.полный привод, 4. японец до мозга костей... супер надёжность.. 5. это минус. машина очень популярная, найти хорошую не убитую ооочень трудно..
Нива - хороший вариант для поездок за город.
Сейчас скажу: Лада калина Универсал - дружно закидают тухлыми яйцами.)) ) Калина не так уж плоха, товарищи.
не. двойка лучше :)
присмотрись к шкоде.... кливенс+динамика+обслуга
у меня А-4 универсал, машина зверь, но брюхом цепляюсь...)))
Ваз 2104
газету !!!)))))))))
велосипед дешево и сердито, а с багажником можно и на природу