Выбор автомобиля или мотоцикла
автомобиль не дороже 350 тыс
хочу купить первый автомобиль не дороже 350 тыс
лучше добавь 40 000 руб. и возьмешь вот такой, как у меня:
а самое главное - НОВЫЙ!! !

пыж 107 отличная машинка.
Дмитрий Севастьянов
я то же самое хотела написать Тем более для первой. там все просто в управлении, как на мопеде. особенно с автоматом. Правда, с ним +25 тыщ.
Toyota RAV 4 3dr дешевле будет стоить вам... года 97-98 тысяч 250....остальное оставьте на ремонт... он для любой абсолютно б/у машины понадобиться. Сама машина хорошая... маленькие габариты - влезете куда угодно... полный привод высокая посадка... очень хорошая и простая машина. Кстатьи не считайте ее женской) ) Машинка достаточно жёсткая.... но если любить и водить аккуратно - никогда не подведет ).
В любом случае расчитывайте не на всю сумму так как на любое б/у будет нужен ремонт... и ни в коем случае не берите наши машины новые.... они слишком быстро теряют цену и не стоят своих денег. Дороже 150 тысяч русские машины - деньги на ветер.
lanos
Фольксваген Поло или Гольф4, мне кажеться любая из них подойдет отлично.
Могу пригнать из германии в отличном состоянии
вот такую модель мы как-то считали ...получалось 353 000 р.
Можно посмотреть Понтиак Вайб 2003-2004 года.
Посмотри новый Шевроле Авео, в деньги впишешся и довольна будешь.. . Обращайся помогу с приобретением с советом и с самой лучшей ценой
БУ Тойота корола
Мазда примаси!!!
Главное, не покупайте поддержанную (хотя многие будут рекомендовать Вам именно этот вариант) . Лучше начать с русской машины. Например, с приоры. И ездить научитесь и жалко не так. А иномарки такого же ценового сегмента по качеству все равно не лучше.