Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите марку автомобиля с полным приводом.

Не просто 2 моста чтобы работали, а чтобы все 4 колеса одновременно крутились.
Либо я не понял вопроса, либо практически ВСЕ тут отвечают неправильно.
Авто с полным приводом при включенном 4 вд реал тайм гребет одновременно одним передним и одним задним, да и то при блокировке межосевого диффа, а если он не заблокирован то по очереди одним передним и одним задним. если вискомуфта, то основное усилие на основное ведущее колесо и часть на второе.
Чтобы все 4 одновременно вели машина должна иметь три блокировки: межосевого дифференциала и дифференциалов обоих мостов. Такие навороты не на многих машинах стоят.
Ни на одном СУБАРУ точно нет. На Террано тоже - лично проверял. Приме машины, некоторые модификации которых снабжены тремя дифлоками - Крузеры 60, 70, 80. Ниссаны Патрол и Сафари.

Короче это длинный разговор. Лень писать
Александр Людженский
Александр Людженский
33 292
Лучший ответ
Александр Иванов Именно это я и имел в виду. Большое спасибо. А ЛК100 и ЛКП120 тоже снабжены тремя дифлоками, или там уже упростили?
Нива, LADA 4x4/
Александр Иванов у нивы блок междуосевого дифференциала, поэтому все 4 колеса не крутятся одновременно, хотя у меня была ШНива, я доволен ей полностью.
субару, нива, шнива, гранд витара, геленваген-на нём как раз 3 блокировки
Павел Попов
Павел Попов
55 944
Очень много могу сказать моделей и производителей, но сам являюсь владельцем редкого 4Х4 Скай лайн 34 кузов. дв RBT 25
Олег Мурцев
Олег Мурцев
25 073
Mb G-Klasse. Есть блокировка межколёсных дифференциалов и межосевого.
ИЛ
Иван Лопатин
20 949
не знаю как вы относитесь к оппозитам, но можно присмотреться к форестеру, не обязательно турбо, атмо даже на автомате гребёт хорошо
луаз! ! Первая машина которую я зарыл по самые помидоры так что потом ГАЗ 53 еле выдернул!!))
СП
Серега Прус
14 951
Александр Иванов О ЛуАЗе наслышан, но он уже устарел.
Александр Иванов Да я бы и не отказался, но она жрёт ведра 3 на сотку.
у всех производителей есть автомобили с полным приводом.
Александр Иванов но не у всех есть БД обеих мостов.
УАЗ 22069 "Охотник"
все 4х4
Артём Ураев
Артём Ураев
6 216
Субару, практически все джипы.
ГАЗ 66 например.
Александр Иванов Не знал что все 4, но хочется что-то поновее и покомфортнее.
Ауди кью7
Луаз ( в народе ВОЛЫНЯНКА)
Нива (в старой точно)
Alexey Blokhin
Alexey Blokhin
1 431
SUZUKI JiMMI
Автомобили полноприводные, оборудованные блокировкой, дают кручение всех колес.
BR
Behzod Ruzanov
410
ЗИЛ-157, 131, Урал.
ниссан терано