Выбор автомобиля или мотоцикла
Передний или задний. Какому приводу автомобиля вы бы отдали предпочтение (полный привод вне конкурса)?
Передний проще в Управлении.
Евгений Диденко
проще не значит лучше
Передний.. Привычнее
передний, однако
Смотря по какому поводу предпочтение? Просто удобство или кайф?
Только задний!
А мне без разнецы, есть у меня задне приводный, нравется не привод а сам автомобиль. переднеприводный у меня рабочий автобусик Т4 и Т5, были бы они задне приводные или были деньги на ЛТ то купил бы всё равно не сморя какой привод.
Не имеет значения какой привод.
Конечно переднеприводному ...
Передний!
только задний.
Мехрубон Давлатов
Кдасика разгоняешсяя и ревёт как бешанный а на переднем тока мотор)ррычит)
задний
Как это-вне конкурса???.) ) Недоприводы не признаю-Только полный!...
Задний, но только чтоб были системы стабилизации и т. п. , к на БМВ устанавливают.
передний для повседневки - экономичней.
для отжигания - задний.
передний но кому и смотря для чего
Передний привод. Да, проходимость автомобилей с передним приводом высока, по сравнению с таковой у машин с задним приводом. В целом машина легче, в меру отсутствия карданного вала.
Передняя часть переднеприводного автомобиля, в результате, менее массивна, нежели задняя. Это обуславливает подверженность к сносу и неважные динамические характеристики, оставляющие желать лучшего.
Задний привод. Динамические характеристики автомобилей с задним приводом отличны. Использование заднего привода в спортивных автогонках говорит само за себя. Из «минусов» – такие машины подвержены заносу.
Полный привод. Самый оптимальный и «тяжелый» вариант, но дорогого стоит. Энергия в данном случае предается каждому колесу, в зависимости от состояния дорожного покрытия. В самый раз для неопытных водителей. Проходимость – бесподобная. Занос, при езде с «головой» – минимален, порой и незаметен.
источник: http://motorbi.ru/?p=126
лучше всего задний