Выбор автомобиля или мотоцикла

По проходимости, лучше передний или задний привод, про полный в курсе ?

Конечно передний! Он тянет, а не толкает и движёк с переди весом прижимает.
Джейхун Вахидов
Лучший ответ
Лучше )) лучше рулем вращать если буксуешь )) _коврик подложить (хотя пробывал не помогает ) раскачать ( вперед назад)
Евгений Иванов
Если по говнам и снегу-то я бы выбрал задний. Меньше уязвимых узлов. А так то проходимость не от привода зависит. а от момента ДВС и чисел трансмиссии.
Alexandr T@lm@z@n
для какой проходимости то? Лужа у ворот на даче - по моему пофиг какой привод. Рулём работай, в раскачку. А если рейд по болотам то полный с блокировкой дифов всех колёс.
Денис Зыкунов
передний.
с одной стороны передний чуть получше тащит, т. к. есть возможность вытянуть машину, да и нагружены передние колёса весом, в отличии от лёгкой жопы, с другой стороны любой привод палка о двух концах. Если бы один вид привода бул бы однозначно лучше другого типа привода, то все бы давно только его и ставили бы.
Жас 77
Передний!
Анатолий Львов
передний, на заднем машину ведет
Info I-Textile.ru
Перед
предний лучше однозначно. хотя лично мне нравится ездить на заднем=)
зимой на летней изрядно потертой резине проездил на переднем приводе. нигде не стоял.... в отличии от заднего. ездил на обоих приводах, меняя машины каждый день
Лучше передний я на 99-ой в такие дебри лазил куда на УАЗике не каждый-бы рискнул. Вся масса на передних колесах, хорошее сцепление с дорогой на пониженной передаче ползет себе потихонечку.