Выбор автомобиля или мотоцикла
Для авто новичков лучше передний или задний привод?
Передний!
любой
Каждому своё... я учился на заднем приводе.. . в первый раз в городе довольно-таки неплохо отъездил.
полный
задний.
С передним приводом легче.
На мой взгляд - задний. И не только для новичков.
Смотря для каких целей, а так лучше передний
Полный.
Передний - лучше управляемость, так как вытягивает машину, а не толкает
...для новичков лучше коробка автомат, а передний привод лучше всегда!
Для новичков всегда советуют передний, и это правильно. Но проездив несколько лет и научившись гонять на переднем, уже никогда не решишься пересесть на задний.
Это значит, что никогда не будешь ездить на настоящей машине (на Мерсе, БМВ, Корвете, Порше или еще круче)
Вот и решай сейчас: тарантайка на всю жизнь или хоть какой-то шанс.
передний лучше в лубом случае
Если машина не очень мощная и Вы не собираетесь ездить по экстремальным (гололед, грязь, песок) поверхностям, то разницы нет. А иначе, передний.
Передний - хорошая иномарка. Не слушай классикогонятелей.
Кому как! Ну вообще передний! В повороты легче входить и заносит меньше чем на заднем!
лучше передний, а задний потому что буксует, застревает
лучше сначала на заднем учиться. Причина- Если опыта нет, то при гололеде ты по любому растеряешся и автоматически уже збрасываешь педаль газа. А на переднем наооборот быстро среагироваться надо и давить на педаль газа.