Смотря кому и для чего.. .
Мне нужна машинка побольше по причине роста и того, что езжу частенько во серьёзным дорогам и на скоростях повыше ста.. .
Девчонке для поездок по городу и ежели не возить никого, Матиз вполне логичный выбор. При частых выездах за город вполне хватило бы и Гетца. Однако ежели енто первая машина, то рекомендовал бы что нить из ВАЗа - жестянка дешевле значительно, а своим карманом опыт нарабатывать - не айс.
Ну вот в основе своей и все варианты.. . Чуть точнее исходные данные и был бы ответ не таким веером. ;)))))))))))
Мой выбор - 406 Пыж.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какому автомобилю вы бы отдали предпочтение MATIZ или наше отечественное авто?
матиз для самоубийц . увы нужно чтонить побольше
смотря какое отечественное авто.... если речь о сумме в 200 000 рублей,
то однозначно - Матиз.
матиз
Тогда уж отечественное авто, оно хоть выглядит прилично и легко чинится если что.
Я отечественый автопром поддержал. Матиз как машину не расматривал
Если с коробкой автоматом, то. об отечественном можно забыть.... А при возможности сдержать патриотизм, то, только российский автомобиль.... А серьёзно, я купил-бы МАТИЗ.... Хотя там тоже есть свои косяки.... А лучше что-то капельку подороже, и по лучше...
А если вам в море? Купили бы надувную лодку или пароход? .
Ведь под отечественным подразумеваете жигули?
Уже не раз замечаю женщин на Волге. Необычно но понимаю. Сам люблю большие машины
Выбираешь авто ?
Каждый из нас проходил через это
и каждый сделал СВОЙ выбор.
Кто-то выбрал MATIZ, кто-то "девятку".
Я не выбрала ни то, ни другое.
Каждый из нас проходил через это
и каждый сделал СВОЙ выбор.
Кто-то выбрал MATIZ, кто-то "девятку".
Я не выбрала ни то, ни другое.
когда жене выбирали смотрел и 14,12-ые модели, нет! -все не -то, купил Матиз, в последующем даже мыслей о сожалении не возникло...
Отечественной....
Матиз маленький и моторчик как в соковыжималке! Кому что!
Да у каждого есть свой выбор
конечно наш, машина должна выглядить машиной а не багги переростком
конечно же матиз!!!! в руском автопроме нечего хорошего кроме цен!
Конечно матиз, сама езжу 3 года инарадоваться не могу. Очень рада что сделали авто удобный для женщин и города.