и тот и тот не идеальны, еще сложнее с полным,
При заднем проще интуитивно сбрасываешь газ
При переднем не всегда возможно бересилить себя и нажать на газ, но так что бы не сорвало в пробуксовку иначе (__!__) со сносом передней оси боротьсяеще сложнее, практически не реально
При полном роботать нужно как рулем так и газом, при этом тут дело только практики и если в первый раз то скорее всего вылет, если большаяпрактика, то с полным намного проще и безопаснее
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой привод лучше в гололёд? Передний или задний? ЧЕМ?
смотря что вам больше нравится.
Сразу почувствовать, что сколько и тащиться, как черепаха, либо спокойно ехать, как по асфальту... пока не сорветесь в неожиданный занос...
Дело не в приводе, а в резине на колесах.
А занос может быть как у переднеприводного, так и у заднеприводного автомобиля. Разница только в ВЫХОДЕ из этого заноса.
Передний - меньше заносит, но если занесет, то выйти труднее, чем при заднем
А по-моему не в приводе дело, а в водители. При желании или же неумении можно и танк перевернуть
задний (физика).
Антоха Юдин
Ты хоть раз на машине сам ездил ? Что бы такую херню писать.
SUBARU
Миша Романов
АРХИмудро
Кроме ВАЗ - задний, легко заносит, но так же легко выгребает. Передний - когда видишь, что несёт на крутую тачку, трудно нажать на газ чтоб выгребсти - это для населённых пунктов. Но для трассы - передний - идеал
конечно передний
Полный
передний безопасней.... сделай мой ответ лучшим очень надо.
Миша Романов
Уж как нить сам решу...
полный привод!
передний
перед лучше! испытывал на своей девятке!