Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос Достаточно Сложный и Больше Для Женщин,Являтся ли Выбор Авто, Для Вас Прекрасснейшие ,как Выбор Спутника Жизни?
када машину покупала, на 3й встречной остановилась))))))))).... чего не магу сказать относительно мужа))))))))))) эх. не 3й он... и даже не 10й)))))))))))))))) ) дальше продолжать не буду, а то в ТДВ сошлют....
Бегим Мамбеталиев
Спит Пока,Люлей то Могу Получить,Но Тады,Она Без Новой Авты Останется,Ща Выбор Стоит,Поехать Отдыхать или Продать Её Авту и Взять Крузак Ей Же!
А я зашёл, чтоп ответы почитать и на ус намотать!
как мимолетное увлечение на тройку другую лет. периодическая замена пристрастий сохраняет жизненный тонус
неа))) ) Спутник жизни это знаителя гораздо важнее всех авто в мире)) )
а машина - дело наживное)
нет
спутника жизни не покупаешь ;)
Для меня авто всеголиш средство передвижния, пусть и времени ей много уделяю но вперед жены ее непоставлю :)))
Бегим Мамбеталиев
Принято! Спасибо! Пока ЛуДший!
В общем нет, что-то похожее проскакивает...
что купили на том и езжу-не машина красит человека-и машиной и мужем довольна более чем)))
Разве можно ставить в один ряд живое чувство и железо? Авто лишь средство для передвижения, и выбирает его среднестатистический житель России исходя их своего бюджета. Мне думается, к выбору спутника жизни подходят иные критерия.
Бегим Мамбеталиев
Наверно,Я Не Правильно Задал Вопрос,Насколько ОТВЕТСТВЕННО Вы Подходите к Выбору?
само собой -- тем более что мужей может быть много а авто круче непредаст
таких мужиков нету какие щас авто делают: эстетичных, быстрых, мощных, экологичных, высокотехнологичных, а главное послужных малейшему движению руля или джойстика..
Наверно да, хочется чтобы было все под рукой .
Мы авту выбираем намнога тщательней, патаму как дуры....
ммм... скорее, как выбор сумочки )))