Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой Джип практичней и дешевле обходится( не из дорогих) ???В среднем???
Если ты про Jeep, то бери 10-летний Черокез, если про внедорожник, то лучше УАЗа 469, а на сегодня Хантера, по внедорожным качествам нет ничего. Практичность тоже понятие относительное, обходится дёшево, хотя много жрет - в итоге то на то и выходит. Если в принципе по внедорожникам, то запомни одно - всё навороченное новьё - паркетники в сравнении со своими "безмозглыми" предками. Удачи в выборе!
Ты б хоть обозначил бюджет и новый/не новый
да все дорогие
резина - лето 5500за колесо без диска
зима - 8900....
резина - лето 5500за колесо без диска
зима - 8900....
Нива конечно, хотя Джип он один, а остальные другие модели внедорожников !
думаю Киа Спортаж (первый) , у соседа такой, говорит на Шниву больше тратил
Джип это марка, а если вы имеете в видувнедорожник то из не дорогих только УАЗ
уаз-3151
Гоша Жувагин
да читал про него действительно вещь!!! дорожный просвет 300мм ну мне кажеться при желании можно и побольше сделать
я голосую за IYU (Шевроле Нива) она удобнее обыной нивы, по проходимости почти то жэ, по обслуживанию (сравнить если с рафиком) ваашпэ копейки. самый такой нормальный автомобиль для уездного города (бордюры до 25 см в высоту не боитса)
не знаю у кого сколько могу сказать по своей и по машине приятеля
1. туарег правда куплен новым, жрет 12 л на 100 км саляры каждые 15 тыш км то на 5-7 тыш руб - это все.
2. дискавери 3, куплен с пробегом 40 тыш, аппетит как у туарега, то примерно столько же, ремонт пока не производился хотя на одометре 100 ткм.
уаз!!!
Уаз 31512 самый дешевый в эксплуатации. Если интересует именно марка Jeep то чероки, если все внедорожники - то оптимально шеви нива
Евгений Цой
неее друг, шнива по обслуживанию и зап частям дорогая!!
если натуральный внедо а не паркетник то Нивка и УАЗ.
японский
я считаю надо брать ниссан террано 2 старой закалки причём лучше брать дизеля и главное смотри что бы днише не сгнило а вообше аппарат угарный брат 3 года его убивал по полной у него как грузовик был правдо потом топливная система полетела но это всео на тыщь 30 и опять убивает