Выбор автомобиля или мотоцикла

Тесть военком,пригнал домой танк , хочет поехать на нём на охоту, а я предлагаю свой джип, соляра то дорогая. Кто прав?

C.c.c Sultangaliev
Знаем мы вашу рыбалку! Потом филе хека мороженого с неё домой привозите))))))) ) Пьяницы!!!)))) ) (это не я, это вам жена с тёщей сейчас кричат).
Макс Чума
Абайскии Акимбеков А каку ты нас раскусила????
а может тесть уже позаботился об экономии средств)) )
Лучше на истребителе - на рыбалку!
Арман Нуреев
На танке лучше, можно ружьё не брать.
Yrii Dotsenko
а как насчёт охоты с вертолётов? у меня МЧС-ники знакомые, соберётесь - свистнешь, пару вертолётов обеспечу: один тебе, другой тестю, чего в одной посудине двоим ютиться...
A. Тырин
бмд порезвей будет
Tulqin Roziqov
Отговаривай его... соляра-это мелочи, а вот то что всех зверей распугаете-эт хуже!!!!
Конечно тесть! Круто же на танке, да на охоту!)))) Сразу видно-военком едет!
Абайскии Акимбеков Ну да! И зверрью тож.
думаю что соляра как и танк казенные)) так что слушай тестя
Савенко Олег
Никто! Я бы выбрал велик - он маневренней среди деревьев и бросить, если нужно, не жалко. А то- ТАНК, ДЖИП! вы чё расточители?
пусть едет, не огорчай папу, а то призовет...
Юра Паусов
Зато на патронах секономите раз из пушки пальнете пол стада оленей положете )))
G*
Gala ***
Александр Симонов тоько эти полстада найти надА. А когда вокруг гудит и ухает....
а что переживаете соляра к танку тож халявная-своинских запасов
я бы на танке поехал!!!! Со ствола как пальнул бы в кабана))
конечно ты у танка расход больше
R.
Ramiz500 .
никто! ЛУЧШЕ НА ОХОУ НЕ ЕХАТЬ! толк что бензин что саляра дорогая!!!
гани на танке все те по барабосу будет. животных с пушки будешь палить. че бедный шоль такой на саляру