Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам Мицубиши Аутлендер?Стоит приборести?
Странный вопрос. Если нужна машина для города и легкого бездорожья - самое-то. Странные дают здесь советы и Паджеро и Крузер - это настоящие внедорожники, им и цена соответственная Это разные машины, для разных целей, в разных ценовых категориях и т. д. Сколко денег есть на покупку авто и для чего покупаешь? Где будешь ездить максимальное количество времени в деревне или в городе и т. д. Сначала ответь себе на эти вопросы, тогда и машину легче выбрать.
тебе решать!
Сергей Мордвинцев
Боюсь рисковать...У ВАс была такая машина?
Не очень, лучше спорт паджеро.
лучше девочка без писи чем машина мцубиси...
Сергей Мордвинцев
Где-то я такое уже слышала..А чем это обоснуете?
новый ДА, б/у - стремНО!
www.out-club.ru
там про все мицу - ауты
Сергей Мордвинцев
Спасибо!
жесткая подвеска. сделай тест драйв и пойми подходит ли она тебе или нет?.
Круизёр однозначно - даже если и в предыдущем кузове!! ! А аутлендер немного деревянный-жёсткая подвеска, уёвая шумоизоляция, пластик в салоне гамно, музыка вроде как от всемирно известной и дорогой фирмы стоит а играет опять же уёво, и самое главное ОН ПАААРКЕТНИК (т. е. годиться только для езды по гравийке и для объезда городских ямок, ни в коем случае не для езды по безжорожью) , а расход топлива как у внедорожника!!!
Отличный автомобиль! Два года горя не знала. Ничего не ломалось.
А насчет Паджеро - давайте еще с Крузером сравним!