Выбор автомобиля или мотоцикла
Ниссан кашкай или Сузуки Sx4?
Что бы вы выбрали и почему?
Я так понимаю речь идет о новых авто? Кашкай дохлей и даже новый, гремит как погремушка. Обычный городской кроссовер. Сузуки с постоянным полным приводом, тоже паркетник, но собран ооооочень добротно, обзорность по зеркалам лучше, ближайшие пять лет нет хлопот. При правильной обкатке и эксплуатации, это правильный автомобиль, как правило не подводит.
Относительно внешнего вида, то это дело вкуса и средств. У меня был и тот и другой, теперь езжу на Гелендвагене.
Вообще никакой. Обе машины являются женскими косметичками под невысокий рост и воджение себя самой любимой.
А если из этих двух выбирать, то Кашкай все таки повыше и побольше.
Мне Кашкашка больше по душе, патамучта
Вот посмотрите сравнение Сузуки СХ4 и Ниссан Кашкай по выгодности
https://cenamashin.ru/sravnenie-cen-avtomobilei/suzuki-sx4-vs-nissan-qashqai
Кашкай выигрывает по многим параметрам, в основном из-за больше распространенности.
Дизайн: Мой выбоа Нисан Кашкай. Более обтекаемые и агресивные формы очень любуют глаз
Ценник: Удивительно, но Ниссан можно купить и дешевле Сузуки
Тех. хар. : Больше мощность у Ниссана, полный привод у обеих. Также более умная и вообще по количеству систем электроника у Ниссана, но для нстоящего водителя это никчему. По внутреннему оборудованию Ниссан отличаеться бортовым компьютером, мультирулём и кожанной оплётке руля. Ктому-же Кашкай немного выше Сузуки по клиренсу, высоте и длине. Маскимальная скорость больше у Ниссана, но и у Сузуки приличная - 170 км/ч. А дальше привилегии Сузуки - экономичный расход и разгон до сотни почти как у Ниссана.
Вывод: Приходиться выбирать между стильным и молодёжным Ниссаном и хмурым Сузуки. Я сравнивал модели с полным приводом и одинаковой коробкой. Мой выбор - Ниссан Кашкай, который между-прочем дешевле.
Ниссан Кашкай. Но после тест драйва всё может измениться