Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
								
				
			
	
		
			Хочу взять Opel Kadet ,что посоветуете
Брать можно, лучше любого нового ВАЗа
				
							Этой модле уже время прошло ,,там с кузовом одни трепуха ,,всё сгнившись буде)))))))))))))
				
							Ох.. не советую.. 20 лет-минимум, возраст.. Пенсия))
				
							нексию. хоть по новее будет
				
							Посоветую брать. Практичный недорогой автомобиль для городского жителя. Выпускается с 1936 года, хорошо зарекомендовал себя. Немцы умеют делать машины. Будете довольны. Коробка автомат. Расход топлива минимальный. Непрестижный -да. А зачем выёживаться? Главное, удобный, манёвренный, экономичный. 
				
							
я училась в автошколе на ОПЕЛЕ КАДЕТТЕ. Впечатления самые были ужасные, но это понятно, машина было 20 лет, тем более учебная. А вот знакомый купил такую же машину и был очень доволен.
				
							У меня Кадет. Не жалуюсь, но машина специфическая. Все дешево но нужен глаз да глаз.
				
							Фублин. Если уж так приспичило - бери его узбекский клон Дэу Нексия. Поновее будет, да и к эксплуатации в России претензий немного совсем. Вопрос, конечно, в деньгах, но Кадет уж слишком стар.
				
							Я бы тоже не советовал. В своё время я ездил на Кадете 1,7 дизель седан - хлам, сыплеться, гремит, гниёт. Тока я на нём возил много ворованного государственного добра аж кузов порвал. Потом пересел на девятки и был доволен, менял их раз в год. Они хоть в обслуге подешевле.
				
							Мягко говоря, идея очень плохая!!!
				
							Лучше Тайоту возьмите у меня друг за 80000 тысяч продает, отличная гаражная, пишите дам телефончик
				
							А для чего???? Ведь кузовов только раз, два, три, пять, шесть типов. Если сможешь и умеешь смотреть за авто БЕРИ СМЕЛО, можешь дизель
				
							ЛЕчше его потомка Нексию, хотя у товарища она через пару лет вся в ржавчине. К Кадету те же претензии имеются, только возраст в разы больше
				
							нууу, машина не очнь, а лет ей уже достаточно, варенная переваренная!! ! кадеты отжили себя!!!
				
							hammer
				
							Похожие вопросы
- Toyota Land Cruiser "100" или "120"(Prado)!? года так 2005 выпуска (б\у) хочу взять.. Что лучше брать посоветуете.. !
- сейчас мне 16, в 18 я хочу взять Мерс (не новый)посоветуйте какой лудше?
- хочу взять авто рублей за200 посоветуйте какой лучше
- Дружище хочет взять старенькую иномарку что посоветуете? До 100 тыс Я предлагаю все таки АвтоВАЗ за такие деньги
- Посоветуйте какую машину лучше взять? Opel Corsa 2009г. Nissan Note 2008г. Mitsubishi Colt 2009г.
- хотим купить opel zafira!
- Что бы вы взяли:BMW 1998 года за 370 т.р. или добавить деньги и взять Opel Astra 2006-7 г. за 450 т.р.
- Что лучше взять Opel Vectra 1994 года или ВАЗ 10/12 2001-2003 годов?
- Нужна помощь. Что лучше взять opel astra, peugeot 206,Chevrolet Lanos,Reno lgan или нашу двенашку.
- Такая ситуация, кто что посоветует. Хочу взять приору новую в полной комплектации или беху 3 года так 2001, что лучше?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
 