Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу взять Opel Kadet ,что посоветуете

Брать можно, лучше любого нового ВАЗа
Юра Закалюжный
Лучший ответ
Этой модле уже время прошло ,,там с кузовом одни трепуха ,,всё сгнившись буде)))))))))))))
Ох.. не советую.. 20 лет-минимум, возраст.. Пенсия))
Дима Гаус
нексию. хоть по новее будет
Посоветую брать. Практичный недорогой автомобиль для городского жителя. Выпускается с 1936 года, хорошо зарекомендовал себя. Немцы умеют делать машины. Будете довольны. Коробка автомат. Расход топлива минимальный. Непрестижный -да. А зачем выёживаться? Главное, удобный, манёвренный, экономичный.
Ооо Рик
я училась в автошколе на ОПЕЛЕ КАДЕТТЕ. Впечатления самые были ужасные, но это понятно, машина было 20 лет, тем более учебная. А вот знакомый купил такую же машину и был очень доволен.
У меня Кадет. Не жалуюсь, но машина специфическая. Все дешево но нужен глаз да глаз.
Robert Guzov
Фублин. Если уж так приспичило - бери его узбекский клон Дэу Нексия. Поновее будет, да и к эксплуатации в России претензий немного совсем. Вопрос, конечно, в деньгах, но Кадет уж слишком стар.
Я бы тоже не советовал. В своё время я ездил на Кадете 1,7 дизель седан - хлам, сыплеться, гремит, гниёт. Тока я на нём возил много ворованного государственного добра аж кузов порвал. Потом пересел на девятки и был доволен, менял их раз в год. Они хоть в обслуге подешевле.
Мягко говоря, идея очень плохая!!!
Сергей Жаткин
Лучше Тайоту возьмите у меня друг за 80000 тысяч продает, отличная гаражная, пишите дам телефончик
А для чего???? Ведь кузовов только раз, два, три, пять, шесть типов. Если сможешь и умеешь смотреть за авто БЕРИ СМЕЛО, можешь дизель
ЛЕчше его потомка Нексию, хотя у товарища она через пару лет вся в ржавчине. К Кадету те же претензии имеются, только возраст в разы больше
нууу, машина не очнь, а лет ей уже достаточно, варенная переваренная!! ! кадеты отжили себя!!!
Анатолий Ким
Посоветую взять Opel Kadet, 88 года, за баксов так 2000-2500 :)