Выбор автомобиля или мотоцикла
Слышал по радио, провели статистику согласно которой женщинам нравяться мужчины которые ездиют с МКПП....
Глупость) Мне нравятся просто незанудные интересные люди. И без разницы какая у них КПП)
глупость это, а не статистика, мне пофигу ваще какая у него машина, и есть ли она вообще
Это чужая статистика, вполне закономерная, но увы, сравнивать англичанку, американку или немку с русской женщиной то же, что сравнивать иномарки с тазами. Сам понимаешь, что в большом городе статистика будет одна, а в туземском племени, где ещё охотятся с луками, женщине не будет нравиться мужчина с МКПП, скорее она будет смотреть на то, как он умеет делать этот лук и стрелы.
фигня это, а не статистика! у меня есть знакомая девушка, которая вообще не знает, что такое МКПП или АКПП)) ) первый ответ на ваш вопрос тому подтверждение) ) представила се картину: знакомство, первый вопрос: а какая у тебя коробка????)))))) )
да бред какой то
мне без разницы какая у него коробка передач или у неё
Наверное, британские ученые постарались?..) ) Полный бред.
мне вообще до Этой статистике ...
мне нравится мужчина, у которого вообще НЕТ автомобиля, и АКПП, и МКПП.
Зато у него есть светлая голова.
и этого достаточно.
тем более что у меня ДВА автомобиля.
Зато у него есть светлая голова.
и этого достаточно.
тем более что у меня ДВА автомобиля.
Не знаю, для меня коробка вообще никакого значения не имеет :)))
статистика как наука-проститутка, как надо так и выведут. И ни какой достоверности. Они могут хоть про что соврать- например: пингвинам нравятся блондинки в бикини больше в Южном полушарии, чем в северном)))))))
хе) ) женщинам врядли нравится, что мужчина правой рукой привык чо-нибудь жулькать постоянно
Не переживай, бери авто с АКПП. понравишься чем-то другим.
Рустамбек Уматалиев
Да у меня как бы и нет такой проблемы, хотелось услышатьт мнение народа, есть в этой статистике доля смысла или же нет вообще..
Считается, что машину с механической коробкой можно быстрее разогнать - может быть поэтому) Хотя сама езжу на автоматике
Хрень полная, думаю у мужчин достаточно других качеств,
благодаря которым они нам и нравятся!
на механике пожогать весело можно))
Всё может быть с точки зрения психологии! Даже скорее соглашусь, если в общем рассматривать, а не в частном.
...МКПП требует большего умения и терпения от водителя, да и даёт большие возможности в управлении автомобилем! А эти (вынужденные или присущие) качества в мужчине как раз может и улавливаются женским подсознанием.
МКПП???? а что это такое?
Николай Сумкин
Механическая коробка переключения передач. В машине. )
мкпп для реальных пацанов
Вера Артемьева
тонировку по кругу и дисочки на 17 забыл, на ваз 2107
Мне без разници на самом деле.... но парень на МКПП кажется круче....
Вера Артемьева
думаешь, у него болт длиннее?))))
он просто нищий.не хватило на машину с акп)))