Выбор автомобиля или мотоцикла

АКПП или МКПП???

автомат или механика вопрос из разряда вечных) сравниваю Шевроле КРУЗ 1.6 АКПП (базовая) и Шевроле КРУЗ 1.6 МКПП (LS)
по мне механика лучше
Александр Соловьёв
Лучший ответ
Ежли в Мегаполисе, то Ленивчик!
мне больше механика по душе.. да и рсаход.. хоть чуток но меньше... автомат девчёнкам хорошо.. да и то у меня жена педали путает..
Для езды - механика, в пробках тыркаться - автомат !
Палка это для тех у кого в заднице ещё детство не отгорело. Типа позажигать.... Управлять машиной.... Динамика... .

Пурга всё это. Машина с автоматом управляется куда лучше и комфортней машины с МКПП. Учитывая супер огромный (1.6 в данном случае) объём ДВС гоночные амбиции можно тупо похерить. И зачем себя тогда заставлять? Из 21 года водительского стажа отъездил 9 на МКПП (автоматов у нас тады и не было) , а последние 11 на разных типах автоматов. И я вам скажу на палку, только под пулями. Нафиг надо.
механика прошлый век...
Рустем Жакупов
да все-равно... тут больше вопрос в финансовых возможностях и личных предпочтениях))
Для Круза на автомате 1,6 слабоват.
Иван Кравченко
ну если ты будешь готов каждый раз разоряться на масло и ремонт автомата то бери автомат! но знай сядешь где нить на автомате в раскачку не получиться только тащить!
Костя Радьков за 35 лет обслуживания авто с акпп -не то что ремонта но и намёка на ломкость акпп НЕ БЫЛО--видимо у вас желания заботиться о своей машине просто нет--- и такие вещи пишут от незнания этого вопроса
согласен механика дешевле и в обслуживании и в цене и в топливе
в данном случаи бери лучше АКПП. не пожалеешь!
Val S
механика для гонок а не для обычных машин. кроме гемороя в пробках ничего не получишь.... сам думал об этом. На мехе -не значит что поедешь быстрее. и экономия бенза сомнительное занятие
мне лучше всего механикой упровлять!! ! на автомате пару раз пробовал.... так как тормозить сразу искал 3 педаль.... и с механикой проблем меньше будет.... у знакомого опель новый на автомате, через пол года автомат полетел а ремонт обошелся в 50 штук.... на хер такой автомат нужен МЕХАНИКА гараздо дешевле