Выбор автомобиля или мотоцикла

Автики, так все-таки, что лучше брать АКПП или МКПП???))))))))))))

Виктор Зенин
"Автомато" на Автомото )))) Спокойной ночи, Валя!!!
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Виктор Зенин Спокойной ночи, дракоша!!!)))))))
я только на механике.
Aleksandr Anissimov присоединяюсь
Если пробки - только автомат. . Если нет - скорее всего тоже...
Eldar Kaba
Кому как, мне механика по душе, с ней веселее, если конеш без пробок, и расход меньше
Anar Eliyev
Виктор Зенин Спокойной ночи, Алекс!!!
если на авто АКПП-то это не машина.. . только МКПП
сколько людей, столько мнений
Саша Дёмкин
Я брал целеноправленно МКПП!! И тебе сладких!!!))
если машина новая -то акп

если б/у, то надо очень внимательно диагностировать коробку
Аят Мустафаев
Спокойной ночи. Для меня автомат. ) Только.))
Антошкину коробку передач бери!
Юрий Гренцев
АКПП - типтроник (стептроник) - два в одном, можно пользоваться по своему настроению!) )
Спокойной ночи!
*B
*!*ewtekewka Boy*!*
Лучше механика! Самая лучшая!
Марат Макенов
если точилу новую брать то автомат
если б. у. то ремонт автомата может выйдти в приличную сумму
Автомат удобнее в городе. Механика экономичнее и незаменима на Российских дорогах за городом (а зимой и в городе) , а дальше вам решать:)
Разумеется автомат. На многих машина на автоматических коробках есть режим переключения скоростей вручную. Так что поиграться сможете.
И по надежности автомат не так уж плох: знакомый ездит на Тойоте Рав4 1999 года. С автоматом. Пробег более 250 000 км. И за это время коробка ни разу не ломалась. Делайте выводы.
Смотря какую езду ты предпочитаешь. Если у тебя спортивный нрав, тогда лучше МКПП (некоторые просто обожают переключать скоростя) . Если любишь комфортную езду чтобы не заморачиваться переключением скоростей - тогда АКПП просто создана для тебя! Ессественнна АКПП дороже в обслуживании.
мкпп круче по крайне мере для меня круто звучит
Cаша Белый
Механика рулит! С механикой контролируешь машинку и интересней как-то.
Eldar Kaba Попробуй по пробкам....Рука отваливается. Механика хороша когда из слабого движка хочется снять больше мощности, т.е на оборотах повышенных гнать.
имхо на автомате мороженное летом кушать намного удобнее
а вот ездить на нем не реально
но если вам авто для передвижения а не для езды, тогда и автомат прокатит
Для города автомат конечно удобней, особенно для девушки! Только не бери вариатор, особенно на Mitsubishi, у него ресурс не долгий!