Выбор автомобиля или мотоцикла
для чайника какую коробку АКПП или МКПП брать?
одни говорят Бери б/у Жигуль-копейку тыщ за 10-30 и убивай.... Другие сразу Хорошую, пусть б/у но иномарку Можно за 150т. р. А поскольку навыков нет-то автомат ТЫ КАК СЧИТАЕШЬ???
За 150 тыс хорошую с автоматом????
МКП иАКП -разные по ощущениям.. и это заблуждение, что без механики никак.. акп проще по городу, но на механике есть свои +..пока переключаешь есть время оценить ситуацию, НО можно вначале путаться с ногами и руками
Мне не понятен подход: Убивать. Я сама чайник ещё, но машину убивать не собираюсь. Я на ней ездию. Поэтому берите любую механику и удачи вам!
Что средства позволяют, то и покупайте, я вот например пока хорошей машины не настаиваю, чуть больше года за рулем, езжу на механике, поначалу, да конечно может автомат и лучше, но сейчас уже ноги как на автомате, так что механика не проблема, какая разница .
иномарку с мкпп
настоящий мужик должен хорошо уметь ездить на всех видах КПП! так что научился на ручке (жигуль) значит на всем сможешь!
Станислав Петрохалкин прав на 100 %, за 150 тыс. хорошую машину с автоматом не купить. Купишь говно и потом кучу баблосов на ремонт автомата истратишь. Бери иномарку с МКПП и катайся на здоровье.
Что там что здесь для чайника сложно Чуть попозже уже сам выберет Когда распробует и то и другое
все равно надо научится ездить на ручке, за 150 ты возьмешь старую иномарку с автоматом (+потом на ремонт автомата) , бери иномарку с МКПП и гоняй на ней
автомат не надо.... а то после автомата вообще на механику сложно переходить будет если что....
филосипет пери! сима на носу
механику! Новичок на мех. как бы это сказать, к машине ближе станет, тоньше прочувствует связку "дорога-двигатель".Потом проще будет каверзные участки дороги проходить на АКПП.
только автомат хоть и убитый
Учись ездить на МКПП, а на автомате потом отдыхай. И первую машину бери похуже, что уж не жалко!
Как говоришь для чайника, конечна автомат лучше)
Для начинающих водителей механика, марка машины неважна, а если садиться сразу за автомат, то впоследствии на механику трудно будет пересаживаться.
Тяжело в учении - легко в бою. Не дорогую механику.
если для девушки, то лучше автомат-больше внимания дороге уделять будет. для парня посоветую механику, в жизни пригодится (научишься виртуозно владеть управлением классики-все остальные авто игрушками покажутся)!