Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто какую марку считает надежнее, я например TOYOTA.

Олег Кривохат
toyota однозначно самые вечные автомобили
Александр Бегляров
Лучший ответ
Почему считаешь так? У тебя богатый опыт эксплуатации разных машин или слухам веришь ?
Георг Ким
А я ВАЗ. Ну, не приходится запчастей мне ждать хотябы 3 дня - а это тоже фактор надёжности.
Apolon 86
нет. года 3 назад был выбор между крузаком и паджеро. во время тест-драйва у тойоты рассыпалась коробка. понятно что случай еденичный, но всё же. выбрал паджеро. пока не кувыркнул его, жалоб не было. по мне вольво и субару самые надёжные. ни разу с этими машинами ни чего не случалось. а хрень полная это ауди
Сергей Панин
ту которая не ломается
Vovan Vizir
а я хонду, а другой мерс. Не найдешь истину, хотя по рейтингам это порше
Надёжность складывается из двух показателях, неломается, и если сломалась легко востановить, купить деталь дёшево и быстро .
Алексей Иванов
АудИ
Nurseit Mukashev
BMW понадежнее будет
Владимир Ершов
я тоже за тайоту

да и в рейтинге она стоит на первом месте вроде бы... хотя могу ошибаться...
a ja za Volvo!!!
Кирилл Сорокин
тойота, хонда, мерс, ауди, бмв, фольц
+ те, которые собраны вручную =)
Rey Mysterio
которые не давно отозвали свои машины из-за поломок. У меня корея (Хендай, Киа). Но всегда лучше новая и надежнее чем 3-5 летка с пробегом более 100 тысяч. А после 100 тысяч все или большинство начинаються сыпаться типо подвеска, подшипники, тормазные диски и т. д. Лучше новая, чем б/у.
Дмитрий Катц
как ни странно но хендай и сузуки )) т. к. на практике проверено )
Boris R
вроде бы вольво уже много лет держится в рейтинге самых надежных на первом месте))
Dimkou Smurov
Я за TOYOTA
Ford
S.
Stas ..........
только ВольВО!!!
Тойота, Субару, Вольво, СААБ-самые надёжные, из русских машин УАЗ 469 выпуска 80х гг прошлого века, снятый с военой консервации.
солидарен toyota
toyota wolkswagen
хонда, акура, тойота,
Сергей
Американки, японки и немки.
только BMW надежней нет проверенно на собственном опыте))
тайота