Выбор автомобиля или мотоцикла

ГАЗ 31105 или ВАЗ 2112

Обе дрова.
Дмитрий Авраменко
Лучший ответ
Волга Рулит - без базару!!
Ваз конечно.
Олег Тарахтий
Мне одно интересно, все кто написал что волга много жрет ездили на ней именно на 31105, или надо что то сказать и говорят, расход зависит от таго как на педаль жмешь.. . дненашка более молодежная, а волга комфорт и для семьи само то...
Дм
Дмитрий
ваз с волгой денег ненаберёшься на бензин !

А Так они оби говно и пепилац лучше фольс пасат 15 летний
Волгу бери!
я бы ваз взял!
Ты ещё спрашиваешь? Конечно волга- это я тебе как квалифицированный автомеханик говорю. Лада- блевотный пепелац на шурупах для быдла (варьируется от 18 до 25 лет от рождения базетирующей тушки владельца)
Rafael Salmanov
бери ваз 2112
12, бери. расход топлива меньше чем у волги, шумка лучше, разгон лучше, видок по современее, поворотливая.... и ваще молодежнгая машина
Я бы 12 взял но если хочешь комфорта то бери волгу
12 бери у не моневренность больше да габариты помньше
ВАЗ намного лучше чем волга во-первых мало бензинчику хавает, а во-вторых более поворотливая
Миш, однозначно Волгу лучше бери она комфортнее и надёжнее вазовского тазика!!! Но я бы за эту цену взял подержаный Рено Меган, либо новенький Логан.... Даже ТО проходить, сервисный центр Рено у нас в Саранске есть, ненужно никуда ехать.. .
Кстати рено сейчас стали собирать отменно, знакомый ездит на Мегане уже год, как в сказке.. .
Смотрел много краш тестов, рено сейчас во многом превосходит даже мазду...