Выбор автомобиля или мотоцикла
ваз 2115 ваз 2110 газ 31105 что лучше
Какую машину лучше выбрать, опыт вождения не маленький, люблю скорость. Насчет затрат ерунда... Скажите адекватное свое мнение
Велик бери. И опыт вождения повысишь, и проходимый шописец.
Из затрат-банка солидола на три года.
У меня первой машиной была Волга.
Потом Жигули.
Волга по-любому лучше ВАЗа. Лучше на дороге, мягче, надёжнее.
Но.. эта машина не для гонок - она для кайфа. Прёт, как танк и при этом просто плывёт по трассе.
И пофиг, какие там дороги.
Потом Жигули.
И пофиг, какие там дороги.

за 30к = ГАЗ
за 50к = 2115
за 100к = 2110
за 50к = 2115
за 100к = 2110
В прошлом ездил на 2410. Скажу так волга есть волга. После волги я пересел на 41ый москвич а с него на мицубиси галант. 15шка и десятка машины игрушечные
Кто катался на 105-й, на долбаный жигуль сядет с неохотой.
газ 31105 - своеобразный автомобиль. Большой, комфортный, НО - уже не выпускается, запчасти дорогие как на самолет, а качество их оставляет желать лучшего. Сами кузова и кузовные детали подвержены ржавчине, как впрочем и ВАЗовские, но запчасти на ВАЗы немного дешевле. Ну и расход топлива тоже больше ВАЗов. Масло моторное жрет и это нормально принципиально для этих авто, а при нынешних ценах это тоже не интересный момент. По управляемости - это задний привод с мостом весом в 180 кг так что при езде по дороге не очень ровного профиля - зад не управляем - прыгает и летает над землей отдельно от дороги.
ваз 2115 и ваз 2110 - оба авто одного класса, довольно надежные, передний привод, не плохая управляемость, внутри почти одно и то же. Есть моменты, которые чисто субъективно мне больше нравятся в 2115, а конкретнее - современнее панель, чисто внешне тоже кому как но мне 2115 больше нравится. Ну и вообще 2115 более современная модель.
Волга самая просторная и больше всех из предложенных походит на звание машины)
15,динамика есть, проблем не много (расходники по ходовой, если не сильно убита), продавал свою, ездил сын 2 года, покупальщик попросил проехаться, после Шкоды -это ракета!
Волга.
Волгу 31105! Если двигатель 406,130 л. с инжектор, расход нормальный, машина среднего класса, подвеска не убиваемая
15, по сути таже 10 (если смотреть ходовую и движок), салон лучше по мне
Стас Вакуляка
нифига не та же. Ходовка разная полностью - наследиее от 09. Моторы одинаковые на всех тазах. Салон на любителя - он меньше размерами - в 10 просторнее.