Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше ВАЗ 2115 или 2110 и почему?

Anatolij Fedorov
десатка она и посимпатичней и двиг получше
Максим Шемякин
Лучший ответ
Пятнашка.
оба Г
хотя, если выбирать.... пусть будет 2110
Евгений Байцур
Будем откровенными, оба этих металлоизделия "хороши по своему"... что ж, 2110 если на то пошло.
не то и не то два ведра с гайками лучше дэу нексию взять
Евгений Шутко
Металлолом ВАЗ`овский.
Качество сборки отвратительное.
Качество комплектующих отвратительное.
Надежность автомобилей, если это можно назвать "автомобилями" почти равна нулю.
Безопасности нет вообще.
Шумоизоляция отсутствует
Конечно 10 хотя они отстали от всего мира на двадцать лет обе. и луче салоном и кузавом остальное едино.
Те же валенки тока в прфиль.
Саша Конарев
десятка для меня интереснее машина, чем 15
ВАЗ 2110-12 считаются лучшими машинами русского автопрома из седанов
приора и то не вызывает таких пложительных чувств как 10ка.

15я больше похоже похожа на угловатую машину прошлого века
а 10ка имеет более округлые формы, а при правильном подборе обвеса вообще смотрится не хуже многих иномарок
По мне больше 10-ка... она более менее лучше выглядит.
15 мне не нравится, я ей предпочту вообще 14-ю.... вообще конечно лучше иномарку....
2110 симпатичнее, современнее, больше багажник, салон!
2115-это 21099
У меня была 10ка 100т без проблем только расходники
десятка
Gvanca Bibilaeva
Ваз 2110 однозначно
Юра Попков
10-ка 8 клапанная.
нынче и то и то - гавно
металл херня, ударишь- розвалится
ведро с гайками ей богу
ОК
Олег К**
Десятка повеселее будет и малость по продвинутей. 2115 это таже 99 только подкрасивленная и инжекторная (хотя довелось мне видеть и карбюраторную версию) . У десятки аэродинамика получше, а отсюда меньше расход топлива, особенно при движении на высокой скорости (сопротивление воздуха возрастает с увеличением скорости движения) . Конечно обе машины изрядно устарели, но прародителем 2115 была 2108, которые выпускали с 80-х годов, десятки стали выпускать с 1996 года. Короче я за десятку, к тому же она предок Приоры - передовой модели отечественного автопрома.
10ка лучше потому что 15ка это 99 а 99 придумали раньше чем 10ку .
и вообще 15ки мне не нравятся лично, по мне 99 круче смотрится без всякого пластика ) кстати видел как снимают пластик с дверей 15 ваще сметрь там всё вхлам ржавое под ними грязь копится влага ) беда короче
+ 10ки 16 клапанные есть