Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше ваз 2104 или 2105?
Что за дебильные вопросы- что лучше- танк или БТР))) ) 4 практичней 5 удобнее Ставь вопрос корректней!!!!
Лучше конечно Андроидный Колайдер, Он тож не работает скоко лет ужо!
Смотря для какой цели выбираешь автомобиль, на дачу 04, по городу задницу возить 05)))
Что значит, что лучше? Холодильник возить лучше на четверке, машины одинаковые, только кузов разный, ересь какую-то спрашиваете
Шило - Мыло.
Холодильник возить лучше на 4.
А маму в магазин и на той и на этой свозите.
Холодильник возить лучше на 4.
лучше возьми машину
А мы с мужем летом в четверке ночуем, очень удобно, там же все раскладывается, в пятерке не получится, а спать в этих смешных современных палатках тесно, сыро, неудобно, для пожилых людей не безвредно для здоровья, а в машине тепло, сухо, все под рукой. Для загородных поездок четверка самое то.
главное -не перевертыши
Странный вопрос. Эти машины отличаются, по сути, только кузовами.
Если нужно перевозить габаритные грузы - то 4-ка, а если не нужно - тогда 5-ка.
Конечно 2104 -кузов Универсал -что хочешь вози -всё влезет

лучше МАЗДА
Технически они одинаковы. Четвёрка практичнее (больше вариантов перевозки объёмных грузов) , но жестче на кочках, и зимой, если лезть в багажник, весь салон выстудишь, зато четверка как-то стильнее (ИМХО) , если так можно говорить о тазиках. :)
разницы нет, ваз есть ваз.

смотря для чего!!! !
если грузы возить то 4-ка, если просто задницу катать то абсолютно ни какой разницы
велосипед бери.... ломаеться реже)
Возьмите шанс. он не на много дороже. ну а если нет, то лучше 04
Да обе гамно лучше иномарку какую нить возмите!
пятерка зачетнее
Лучше пятёрка (ваз 2105) у неё подвеска мягче ямки только так проглатывает а на четвёрке (ваз 2104) подвеска очень жёсткая каждую ямку чуствует да и зад у четвёрки не очень а у пятёрки очень симпотичный бери пятёрку не пожалееш но если тебе нужна машина для садов или чтобы кирпичи возить то бери четвёрку!!!
смотря что нужно от авто....
ваз2107