Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие комментарии к Q7 3 литра турбодизель? Может кто-нибудь дать дельный совет?
Классный аппарат, классный двигатель. А что посоветовать - то? Какие проблемы?
Саша Тозин
Дизель беспокоит... Сын покупать хочет 2007 года.
какие еще коментарии к отличной машине могут быть?
возьми на тест драйв тут у 99% такой тачки нет и не будет, а так сама увидишь что он трогается как корова, сил маловато и тяги все равно не хватает, это вам не туарег!
супердорого содержать. На свежих аудюхах постоянные проблемы с электроникой. Постоянно какие-нибудь неисправности датчиков загораются на панели.
Семён Ейников
я могу сказать так - с любой свежей машиной щас можно попасть, если человек хочет ауди ку7 - нафига ему советы "дорого содержать", ему ваще пофигу на это, если он такую покупает....
я слышал что кью7 с дизелем вышло ограниченой партией. дизельные моторы которые устанавливают на кью7 участвовали в ламанше и побеждали. жрет не мало но по сравнению с облуживанием этого авто деньги которые вы будете тратить на топливо будет мелочью
Отличная машина, но для девушки крупновата. Присмотрись к МВ-ML. А почему именно дизель? С дизельным двигателем проблемы зимой могут возникнуть. Зимнюю солярку каждый год на АЗС завозят на второй день после мороза.
Саша Тозин
Сорр, я не себе) У меня RX))
Бери 4.2 не ошибёшся, но жрёт много. а водитель не нужен.
Саша Тозин
Так в том то и дело, что жрет))
по поводу чего? сравнить с чем-то?
если не гонять - 3 литра вполне.... если быстрый ездок - 3 литра маловато будет... а в остальном ауди, что еще тут скажешь, сравнивать с японцами бесполезно
Саша Тозин
Да нет. Меня пугает дизель. Но говорят, на них не плохой.
И можете пояснить, в сравнении с японцами, что? Я не поняла
X - Fast
Мне то же интересно, японские машины по-сравнению с Ауди "нервно курят в углу", почему? Объясните!
Сергей Викторович
В автосалоне у офицальных дилеров тойоты нет дизельных двигателей ни на одной модели.
Сергей Викторович
Когда появились ? раньше их небыло.
Коментарий один.
Если есть деньги на такую машину, то значит есть и на ремонт. Значит берите.
Ауди она и в Африке ауди. 7ка крутая вещь. В ней достойно сочетали все.
Но все же. как не крути. Самые надежные из джипов это Тайоты Лэнд Крузер.
Без разницы 100, 80 и т. д. Машины очень крепкие, и надежные.
VX понадежней будет. Так как там шаровая - мост. Что надежнее, для такой тяжелой машины. Нежели гратный вариант.
Turan Seker
из джипов самые надежные это УАЗ ), а вообще крузаки уже давно стали паркетниками, лишь Патролы еще хоть немного остались внедорожниками
krutaya tachka nemci kachestvo delayut a po tehnicheskim harakteristikam obhodit nekotorih polusportivnih avto)))