Выбор автомобиля или мотоцикла
кто может дать дельный совет по внедорожникам?
хочу купить внедорожник иномарку с пробегом. не очень большой, устойчивый к коррозии кузов, не дорогой в обслуге, без лишней электроники, становился на ,,опеле фронтера спорт, , .может кто посоветует что-то другое.. . и приблизительно возраст и пробег которые можно брать. спасибо.
Тойота Лэнд Крузер-80 (дизелёк) или Сурф. Это самые приличные внедорожники. Пробег - естественно, чем меньше, тем лучше, как и возраст. . Все по деньгам. . У приятеля Крузак-80, пробежал уже более 500 тыс и ничего, даже не кашляет. Из малышей - Сузуки Гранд Витара (или Эскудо).
Александр Васильев
а как с кузовом и ремонтом?
фронтера табуретка. лучше б бюджет озвучил
Александр Васильев
мах- 20 000 американских денег.
точно не фронтеру. не связывайся.
тойота 4раннер из больших, раф4 из паркетных.
За такое бабло можно отличного японца взять. Джип должен быть дизельным и на коробке, с блокировками, хабами, лебедкой. Все остальное паркетники. Пошарь на www.drom.ru в Продажа машин. Там тебе и цены и отзывы владельцев. Здесь по большему счету ездуны и песдуны.
Владею Isuzu Bighorn, 1996г, дизель.
Александр Васильев
пожалуйста по подробней....мне вообще-то особо по колдобинам не ездить, просто хочу крепкий кузов и ходовую... я 25 лет за баранкой волги, но она себя исчерпала, а в иномарках полный лайк, напрягает ремонт и какого возраста брать аппарат... ну и конечно какой.
Ерлан Кирбасов
А еще настоящий джип имеет ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ СИММЕТРИЧНЫЙ ПРИВОД
Может . человеку и не нужно в офроуде. а просто более менее проходиму машину. но комфортную . Поэтому ваш трактор дизельный на кочерге (хоть и хорошая машина) ему не нужен, а лучше бензинку на автомате и чтоб солярой не воняло
и не гони дядя на на народ
Присмотрись лучше к японцам они самые надежные и не прихотиивые.
Японцы доминируют.
В соотношении цена-год самые выгодные Ниссан Террано. Двиг 2,7 литра, никаких ремней в ГРМ-одни шестеренки.
крузак бери
можно и терранчик 2, или Патруль, но яппец- однохзначно!
бы посоветовал купить Toyota HIlux Surf,примерно97 года.. сдизельным 1-KZ двигателем... уделает даже паджерика!!!!
Опель хорошая машинка, но там главное грамотно ее посмотреть перед покупкой, так как эти машины очень сложны в ремонте по двигателю-тоесть практически не ремонтируются (в них вообще не стоит лазить) , а так же советую обратить пристальное внимание на заний мост-это тоже слабое место. Удачи.
Александр Васильев
может быть знаете лучший вариант?