Хочу купить KIA RIO седан за 14T$ new 2011 выбирал между шеврале авео...но его осталось очень мало до июня не останеться машин так что КИА!
ВОТ хочу узнать у опытных людей как можно сторговать машину в салоне,я видел передачу как мужик у диллера сторговал машину на 1т$ и еще шины в подарок выпросил зимнии...я еще знаю что можно с продовцом договариться и он сделает скидку как бы для своих...(из членов семьй)....конечно магарыч дать ему....ну вот реально ли это все???кто так делал,поделитесь опытом!!!спс
Выбор автомобиля или мотоцикла
Дайте дельный совет!!
Борись по цене ...читай договор.. внимательно ...что принесли и потом что унесли не подписывай ничего не прочитав внимательно ..да и по борзее веди себя... денег скажи потратиь хочу тут и сечас... потэтому и прессуй по цене... можно и до 40 штук скинуть
говори с менеджером... сам один на один ...типа вот продавец сказал ...что сделает скидку... а сам продавцу скажи... что мененеджеру скажаешь \.что он тебе предлагал ...ему откатик дать... около 10 штук... просмотри на реакцию... у меня у приятеля про шел такой финт... и не торопись самое главное!
Предпочитаю брать авто только в наличии, заплатил и уехал.
Твоя надежда на торги может закончиться новой ценой когда авто привезут.
Почитай договор - Салон имеет право в одностороннем порядке менять цену на автомобили подлежащие продаже. Неустойку в случае отказа клиента от автомобиля салон компенсирует за счет авансового платежа покупателя .
А вот отказываясь от установки дополнительного оборудования - цена авто снижается и значительно, только это оговаривается сразу при оформлении договора, до аванса.
Или если на ваше авто в момент оформления идет акция.
если это официалы, то цена стоит заводская, имхо тут торговаться на цену самой машины смысла мало, вот на допах можно попробовать.
Торговаться имеет смысл если машины прошлого года, на нее могут дать скидку, к слову сказать 3 года назад я по этой схеме получил скидку около 1000$ на сузуки sx4
это что рынок?