Выбор автомобиля или мотоцикла

Возрастет цена на автомобили в 2010 году?

На какие имеено автомобили? Иномарки или русские? А на б/у авто это распространяется? Дайте пожалуйста ответ или если можно ссылочку на новость )
на днях покупала авто в салоне: там берут и хватают, т. к. уже известно о повышении цен и продавцы об этом говорили
Александр Петушков
Лучший ответ
У ясновидящего спроси. Он точно знает: kremlin.ru
Эдуард Сергеев
Повысится 100 процентов
Еркин Сеитов
Естественно.
Dumitru Odobescu
это происки спекулянтов)
Игорь Чайков
думаю что не упадёт... сам думал что будет падение ..но к новому году ничего не упало... хотя кто их знает
это все равно что спросить а подорожает водка в следуйщем году? , конечно подорожает вопервых спрос будет на авто всегда, конечно если чтото новое не придумают, а во вторых учитывая инфляцию и рост цены на нефть соответственно по любому цена подниметса. из отечественных я думаю "приора" и пятнашка первые в верх цены пойдут а иномарки как потребитель себя покажет, будут покупать цена будет расти

а про б у так скажу в цене не поднимутся какие в этом году цены есть такие и останутся на отечественные конечно, а иномарки будут прыгать и падать это от барыги зависит или хозяина, пример : знакомый продал десятку 2007 г в за 50000 тр аргуметировав тем что мол у меня есть мазда а эта просто без дела лежит, вот так
Возростёт, по любому. Так как Россия и Белорусия объединяют ввозные пошлины. Для юридических лиц поднимится с 1 января, для физ. лиц с 1 июня, но это 50/50 . Если есть возможность бери тачку до Н. Г. , потом кроме старой развалюхи не чё не возмьшь. Удачи
Zc_Maloi_ Vendetta!