Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему у нас тогда, такие цены на автомобили? Чем обусловлена, ценообразование автомобиля?
Радостная новость для индийских клиентов – цены остались прежними: рестайлинговый Kwid стоит от 266 700 до 459 500 рупий, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 242 000 – 417 000 рублей по актуальному курсу.
Много составляющих, от рентабельности до посредников в продажах+ нюансы спроса на рынке и не надо сравнивать с другой страной, там другие деньги и цены на все.
Айдос Альсеитов
Понятно, за 5000р никто у нас работать не будет
спрос рождает предложение .Какой толк бъл продавать жигуль за 5 000 р, если по такой цене его купили единицъ
Айдос Альсеитов
Не понял? Я думаю за 5000р. купило бы гораздо больше, чем за 400000р
Таможня, утилизационный сбор, Глонасс, прочие затеи любимого президента и правительства денег стоят.
У нас просто очень богатая страна)))
В этой стране есть огромная армия лохов именуемых народонаселением этой страны. И все они готовы рвать свой пукан, ради этого куска железа именуемого автомобилем. Если нет денег не беда, лошара пойдёт и возьмёт авто в кредит. Причём возьмёт именно авто кредит. Причём со всеми страховками типа КАСКО и прочего. За время выплачивания кредита со всеми доп. услугами лошара отдаст 2 стоимости купленного им автомобиля.
К примеру когда я пришёл покупать свой автомобиль. Я отбивался на матах от дилера, который мне пытался продать авто именно в кредит. Не смотря на то, что я говорил, что беру авто за наличку без каких либо кредитов.
Увы спрос рождает предложение.
Этот Kwid полное убожество. 3 цилиндра!!! Двигатели 0.8 SCe и 1.0 SCe мощностью 54 и 68 л. с. ABS нет в принципе, скорее всего печка отсутствует за ненадобностью, так как это Индия. В Россию поставляться никогда не будет из-за отсутствия важных вещей, необходимых зимой. Кто-то хочет себе дешёвое гумно?
Айдос Альсеитов
Я бы себе взял для рабочей машины новую, а на тазик уже жалко.
Цена автомобиля зависит от жадности тех, кто его продает.
Seojoong Kazakhstan
Характеристики этого корыта почитай и поймёшь почему такая цена.
Чтоб наши тазы хоть кто то покупал
Чтоб тольятинское дерьмо не застаивалось
Айдос Альсеитов
Ну и тогда пусть дерьмо и стоит 250000р, а не 400000р за базу.