Выбор автомобиля или мотоцикла

сходятся ли цены на автомобиль на сайте с ценами когда приезжаешь в автосалон? ? кто покупал отзовитесь!!

обычно еще скидку делают, так что не сходятся
Д(
Даня (Данко)
Лучший ответ
Многое зависит от диллера и комплектации автомобиля. .
Авто с минимальной (базовой) комплектацией обычно сходится с указанной на сайте ценой.
Один мой знакомый покупал авто за наличные. Денег было впритык. Перед тем, как поехать в автосалон, он созвонился с администратором по продажам и тот его заверил в том, что денег вполне хватает. Каково же было наше удивление, когда уже в салоне ему объявили сумму, всего лишь на 6000 больше чем было указано. А всё дело в том, что машина была укомплектована более дорогой моделью авторезины...
Стас Швец
Не сходятся. Прибавляйте смело 10%
Dima Veselov
я покупал - сошлось )
Андрей Ямщиков
Сходятся, по другому и быть не может.
Главное не ехать в "серые" салоны (там где продается очень много разных брендов) , вот там отличается всегда в большую сторону.
Largo Dragon
Цена как на сайте производителя только у официалов, их список можно найти на том же сайте. "Пустые" комплектации в наличии не найдете ни у кого, только под заказ, соответственно на них нет скидок и акций "автомобиль прошлого года", на более богатые комплекты можно попасть на всякого рода плюшки. Автосалоны предлагающие цены ниже чем у официалов просто заманивают клиента, потом будет примерно такой расклад: "где машина?" - "ее уже купили но есть...", короче развод и лохотрон.
Вугар M
У официальных дилеров да (кроме рено) , ещё подарок делают, на 5-10 тысяч мажете прибамбасы взять  (при условии что авто есть в наличие) . У серых цены дешевле, но возьмёте дороже . Все берут у дилера по одной цене, дешевле ни кто не продаёт . Дурят, допы в три дорога продают и тд итп .Берите у официальных дилеров  , делайте у них антикоррозийку  и минимум допов .
Abdylla Vepaew
Если диллер официальный, то расхождений быть не может. Только не надо инфантилизма - читайте внимательно сайт автопроизводителя, пройдитесь по комплектациям, и всё поймете. Да, машину за х99 999 рублей купить можно, но кайфа от неё вы скорее всего не получите )
Ion Rotari
конечно нет. то что они пишут минимальная цена. всегда цена больше тысяч на 200
Fylhe Fylhe
Знаете не всегда. Начинается с того что комплектация другая и т. д вообщем на сайте было 23000$ а там 28000 $
В тойоте 100% совпадают! В кия центре тоже, а вот папе дастер брали дак там тот что по сайту стоит 650 без допов и очереди не продают, надо допов набрать и еще + 15-30 тысяч за очередь! Большинство делают скидки за наличку особенно, но и навяливают допы! Сигналку коврики итд! не берите!! ! и с гарантии не снимут за сигналку если не у них ставить будете!!!
Kirill Abdulhaev