Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ-ВАЗ, а почему Рено ещё страшнее, с чем связано, качество не в счёт, вопрос чисто по дизайнерству ?

Это ты про страшный Логан? Да уж, приснится--топором не отмашешься.... Делали-то для французского простого народа, этакий "народный авто", и по видимому лопатой его и делали. Не до красоты было!
Aybek Isakov
Лучший ответ
Ну смотря про какой рено ты имеешь в виду.
У ваза то девятка и двенашка, кузов более менее симпатичный
Feen ) на вкус и цвет
за рабочие качества можно простить и дизайн
Миша Михаил
Да нормальное. И не страшное. Чёрное даже очень ничего
artem.g-perm
да нашим многим людям само слово иномарка уже ласкает душу)))
бюджетный вариант эконом класса -имидж ничто-движение -все
Сергей Пакылов а что, Рено красивый бывает ?
у дизайнеров Рено лупы как у тя нет))))))))))))))))))))
Zokirjon Hajiyov
Егор Василенко у них ДРУГАЯ ЛУПА! с приставкой....ЗА
Символ у рено - вообще пик современного дизайна)) ) Даже круче логана получился.
Про дизайн обычно бренчат владельцы ВАЗов. А про что ещё говорить? Что тормоза у Логана хуже, багажник меньше, места на заднем сиденье меньше, печка хуже, или кондей, ТО дороже? Что ещё,о чем можно побрехать? Ну только дизайн, конечно. И главное, все владельцы ВАЗов, особенно хычбеков, считают себя экспертами по дизайну. Вам не нравится простая и рациональная форма кузова Логана? Которая просто сама за себя говорит-сделана исключительно для удобства людей-широкий, просторный и высокий салон, большой багажник, прочная, усиленная перегородка между багажником и салоном (вот только не надо свиздеть про нескладывающиеся задние сиденья-эта хреновина мало кому реально нужна) -мало будет приятного, когда при наезде на препятствие какая-нибудь железяка из багажника пролетит через складывающееся заднее сиденье и пробьёт башку ...Я могу понять, когда сравнивают Логан с БМВ или Мерсом и воротят морду. Но сравнивать с ВАЗом? Особенно с приорой, которую словно в деревенском автосервисе пацаны сговнякали из того, что было? Ну, вообще-то, вы, пацаны, и Баскова считаете "золотым голосом России",и Волочкову-балериной.... Как сами-то, небось в китайских трениках ходите да в пинжаке?
I0
Ismail 007
Feen ) Ужос,
Пётр Истомин решпектую!
Тем не менее заполонил Логан Россию)))
Потому что Рено покупают те, кто уже не хочет ВАЗ, но не может БМВ!
Юрий Юшин
Бейрам Исамбаев вот тут ты не прав.есть люди предпочитающий ваз и имеющий до того не один ваз чем логан.
Да потому, что французы умеют хорошё делать шампанское и точка !
Игорь Политов
У Логана качество ещё хуже чем у той-же2112!!!!Про дизайн вооще не говорю!!!
Ismail 007 Обоснуй,приведи примеры.Я такие утверждения ещё ни от кого не слышал.
рено логан. да дизайнера повесить мало единственная машина у которой нескладывается заднее сиденье чёрные бампера и добивает всё это ручьки дверей салона зато всё это влияет на конечную цену.

вот, ну ни то ни то не красиво!! ! у ваза есть машины и красивее, но эта больше похожа на логан.
Алексей Симайченков терпеть не могу рено, но рено тут красивее
классный вопрос! цитата: "ВАЗ-ВАЗ, а почему Рено ещё страшнее", Я вот качу на своём клио и при виде вазов прямо вздрагиваю. А действительно есть чем ровнять две марки. А дальше можно цитировать товарища с ответом выше. Я вот бы поравнял бы скажем Golf GT и Renault megan sport. и вот тут то можно было бы спор затевать. Катаясь на ржавом зубиле, не надо поливать гоуном дизайнеров!
Sasuke Uchiha