Выбор автомобиля или мотоцикла
какой из данных авто самый экономный, комфортный салон для линных ног?
- Черри Амулет - Рено Логан - Рено Симбол - Нисан-Альмера - Дэу Матиз - Шкода Октавия - HYUNDAI-accent
Французы неумеют делать машины, только дизайн, это ФАКТ!! !
Nissan-разучился.
Cherry и Dewoo- отстой!! !
Так что либо Scoda, либо Hyundai-всё зависит от + и - для Вас.
Nissan-разучился.
Cherry и Dewoo- отстой!! !
Катафалк.
Рено Логан.
Чтоб любить эти ноги, нужен белый кадиллак...
джетта самая она- для высокорослых
Рено Логан
В любой машинке можно найти место для длинных ног, уж поверьте))) .
Я за шкоду!!!
а что тогда говорить о мужчинах с длинными ногами
как посмотришь из каких маленьких выходят и ничего им камфортно
последний
Октавия по эргономике лучше всех, да и по другим показателям тоже!
ниссан
из всего выше перечисленного я бы взял либо шкоду либо нисан)))
Только не лохань (рено) , Наверное Ниссан
Я бы взяла Октавию 1.9 TDI. Она в любом случае лучше рено, чери, дэу и хундая. Однозначно больше матизки. =))) Практически все запчасти подходят от фольцвагена. Цена запчастей тоже не заоблачная. Расход тоже не большой около 7 литров в городе.
Краш-тест в реальном воспроизведении прошла удачно =)))) На скорости "зацепилась" за что-то и улетела кувыркаться через крышу - "внутренности" все целые, водитель только рукав на рубашке порвал и кузов частично помялся. В таком состоянии эта "красавица" своим ходом доехала из Севастополя до Львова.
Если интересно могу показать на фото "последствия краш-теста".
я бы из этого хлама выбрал бы шкоду-октавию..
Скорее всего октавия)
автобус
Рено Симбол
вЕЗДЕ НОРМ ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬСКОЕ СИДЕНИЕ ОТОДВИНУТЬ МАКСИМАЛЬНО НАЗАД, но сзади места совсем не будет