Выбор автомобиля или мотоцикла
какие авто самые комфортные немецкие, китайскокорейские или американские
Самые комфортные конечно американские. Просторный салон, отличная эргономика и возможность выбирать из многих удобных положений за рулём. В других машинах левый локоть упирается в дверь, а стоит слегка изменить регулировки сиденья и становится неудобно. Американцы не путают роскошь с комфортом, им всё равно, "дорого" или "дёшево" смотрится отделка салона, для них главное в машине удобство, а не внешняя роскошь. К примеру, подвеска недорогого американского седана имеет точно такую же многорычажную конструкцию, которую в Европе ставят только на дорогие машины представительского класса. Русским ближе европейский подход, они чувствуют себя по настоящему комфортно только в том случае, если в интерьере салона присутствует натуральная кожа (сидеть на которой в жару некомфортно если нет специальной системы вентиляции сидений) и зазоры между кузовными панелями небольшие (это, как известно, не влияет на скорость) . Японские машины имеют сильно упростившуюся за последние годы конструкцию, но это не мешает их популярности в России, русских греет слово "чистокровная японка", что не имеет прямого отношения к комфорту.
Немцы интереснее всего .
раньше были французы, а сейчас хрен знает
Американцы любят большие роскошные авто
А у тебя чо с географией туго?))) Китай и корея разные страны. А нормальные корейские бренды не уступают в качестве япам! Не путать нашу и прочую узбекскую сборку. Ну, а нужны понты и переплата за бренд, безусловно немцы, премиум класса.
европейские, сделанные для рынка Америки.
Английские, Ролс ройс называются
Смотря сколько бабулесов на авто хватает. у меня лично была хонда цивик 96 года и она меня по комфорту вполне устраивала. так что все от кармана зависит.
немцы однозначно!!!
немецкие
Немцы, японцы (лексус инфинити вообще вне конкуренции)