Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину выбрать что бы было и комфортно,ну и на дачу хорошо ящики с россадой возить?

да и если что пожить в машинке,когда жена из дома выгоняет,а у любовницы муж не пускает?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей .
Нива - лучше вроде ничего не придумали! выносливая - возить можно не только рассаду!
Я на своей трехдверке даже шестиметровые доски для пола возил - при заказе не рассчитали пришлось докупать порядка 20 штук! от рынка километра три-четыре дорога хорошая - погрузил аккуратно на багажник на крышу, тряпочки привязал красные и потихоньку на пониженной (чтоб не разгоняться) поехал.
Ну что еще? плита газовая, холодильник - возятся на Ниве отлично!
а рассада это как нечего делать!

а если пожить - берешь палатку, удочку и едешь куда "макар телят не гонял" ото всех забот подальше...
Пейн Кавайка *_*
Лучший ответ
Купите прицеп-подойдёт к любой машине, а осенью с дачи привезёте весь урожай!
Саша Старцев
Рено Канга
ТАЗ 4ку подойдет
Возьми Прадо, Паджеро3 или 4, можеж Патруля, на нем вообще огород пахать можно.
Юр@н *****
T 4 фольцваген. Или любой другой минивен с креслами трансформерами. Единственный минус, если ничего не раскладывать, то багажник там маленький.
Возми "бульдозер"и дури много и огород в ручную не копать и прицеп у прораба захвати, дачу строить не надо и доставка своя, ну все удобства, а то ПЕЖО, ПАРДО, надо думать что-б все сразу и по выгодной цене.
Cerik Primov
...о класс картошку возить...
Возьми караван. Там и душ есть и сортир. Короче дом на колесах.
у кошелька спрашивал? если нет то 2104
Андрюх, о душе думать надо...; -)
Сергей . не,душ не люблю)))))))) лучше джакузя или баня.машины с банями есть?)))))))))))))) ну,а с душой порядок.
Возьми Honda одисея очень удобно.
хонда црв, субару легаси!
фольксваген мультивен, мерседес вито _ виано.. . но дорого (((
бмв х5.или каен
Вито Карлеоне
2104 навоз даже возят на ней.
кроссовер любой, Тусан, спротейдж, рав4 или др там места много если сиденья разложить, ночевать можно
ваз 1111(ока) , самая путевая и практичная, я на ней даже мебель перевозил )))))
что-то вроде ГАЗ-2410 универсал.
Фрилендер 2 хонду црв гранд витара и т. д.
внедорожник если что заднее сиденее ложишь...)))