Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему все ругают ВАЗ но при этом половина таксистов нашего города взяли себе новые приоры?

Я в центральной части РФ живу.
Pamirec_28_02 Good Boy
возможно в ценовой категории до 350 тысяч, это самый приемливый вариант... я бы тоже взял бы лучше новую приору чем бу... а всякие ланосы и тд - эт вообще отстой
Александр Ступин
Лучший ответ
Потому-что таксистам надо ездить и не иметь больших затрат, а у сидящих в инете клерков понты на первом месте
Значит у кого на что денег хватает и кому что нравится, то и берут.
А в Уфе таксисты взяли Логаны и Нексии)) ) Хотя их тоже ругают)))
Саша Пластамак
ну видать с приорой идет бесплатный мастер кит - моток скотча. давиче статейка была про то как счетная палата просчитала качество, вернее количество косяков на новых тазах, отношение 260 против 20 у нормальных авто. как говорится в рекламе- доказанно
Ключевое слово "лизинг".
Если условия будут привлекательными-то и "таврии" возьмут.
Потому что на вторичном рынке на неё будет спрос больше чем на остальные марки.
Они угадали рынок. Б/У ВАЗ это же хороший бизнес.
Ещё таксисты не хотят терять время в поисках запчастей на ином.

А вот в нашем городе одна таксисткая фирма накупила ЛИФАНОВ БРИЗ.
Я думаю они просто повелись на рекламу.
Продать китайца на рынке Б/У крайне тяжело.
Андрей С
они заблуждаются
ваз приора-на мой взгляд самый красивый авто за 300-350 тыс... отремонтировать в случае чего можно в любой дыре (не везде есть сервис центры и пр) с з\ч проблем нет и если на них не экономить, то и ходить они будут как положено
таксисты не сидят в интернете.... а в интернете сидят все "модные"
А разве таксисты - большие авторитеты?.. .
Виктор Viktor
в наших машинах еть плюс-ДОДЕЛАЙ СВОИМИ РУКАМИ
Daulet Shynar
Потому что таксисты намного лучше разбираются в автомобилях, чем сидящие в интернете люди (тут либо инет, либо за рулем ))). Я тоже много ездил на российских, никакого ужаса нет. На хороших тоже ездил, так что есть с чем сравнить. Приора экономична по топливу и сервису.
Malikshojoni Mirzosho
погодите скоро всех на них посадят
Потому что легко найти на нее запчасти
на периферии они остаются самыми модными даже у молодежи))))
ваз 21122 за 4 года поменял сцепление колодки мотор стеклоподёмника пролил. при пробеге 132т.
не знаю как у вас!
Но у нас есть такси которая принадлежит нашему Мэру! и он все машины сделал "Волги". Возможно у вас тоже какая то политическая махинация!
Ну да. Все орут с наших авто, типа ино лучше!! ! Они лучше и надежней первый год. Потом содержание иномарки обходится дорого. По мне лучше ТАЗ, чем ино. Ну если кто может менять тачку каждый год-два, тогда ино предпочтительней. Я же собираюсь ездить не один год на моей ЛАСТОЧКЕ (ВАЗ, вернее ЗАЗ 21093), ведь она лучше всяких Лексусов, если руки откуда надо!!!
Новая есть новая!