Выбор автомобиля или мотоцикла

Что взять :Вольксваген Пассат 98 г. или наш тазик не новый конечно(Приору или еще что-нибудь).

Цена равнозначная. Продаем свою БМВ 1998 г.(жалко,но очень большой расход бензина и обслуживание дорого) Дайте дельный совет и обоснованный ответ
А не думаете что Пассат будет по расходу и в содержании не дешевле Бэхи? И почему именно Приору? Рассматриваете только эти 2 варианта?
Денис Жданов
Лучший ответ
Александр Подушков про Пассат уже тоже подумали,что старая иномарка это старая.
Калина была уже,тоже нравилась впринципе,но вроде Приора более комфортнее,кондиционер ...Уже даже не знаю что делать?
\ и обслуживание дорого) \-я за тазик
без коментариев
и то и другое отстой
***ne}{T*** Vip
постле бэхи ты не сможеш на русских тачках ездить бери W пасат
пассат дорогой в обслуживании, поржал от души)) ) Бери и не думай, только смотри чтоб двиг был не ALT
двухлитровый, масло жрет с завода)) . Остальные нормуль
Александр Подушков можете более подробно рассказать о Пассате и обслуживании
я бы посоветовал взять 2115 . хорошая машина. "Приора" машина на любителя, мне она не очень, напоминает 2110 - после апгрейда. хотя и 2110 мне нравится больше чем Приора.
лучше наш новый тазик, чем их старая ржавая ванна)))
Azimjon Azimov
насколько я знаю, обилие недорогих неоригинальных запчастей на иномарки, почти полностью компенсирует стоимость эксплуатации этих авто против наших отечественных. поэтому при выборе авто я бы напрочь отбросил мысль о бриобретении какой нибудь приоры. равнозначна только цена самой машины. а сколько вы теряете во всех остальных позициях? имеется ввиду безопасность, комфорт, качество материалов и сборки и т. д. Сам езжу на мазде с правым рулем 1999 года выпуска, и даже и думать не хочется, что когда нибудь придется купить ваз
Vitalii Zzz
иномарку
Смотря по состоянию а/м, а то потом на запчасти фольца разориться можете. Но лучше пассат, по-моему всё же. Хоть гнить не будет так.
Cracke!n Cracke!n
пассат в обслуживании дорогая и жрать будет не меньше вашей бэхи
купи 10 модель 8 клаппаную выбери хороший цвет расход малый запчастей полно будеш довольна