Выбор автомобиля или мотоцикла

за 400 000 всё таки какую взять машину новую не нашу?чтоб не ломалась ,или приоре нет альтернатив

чтоб не ломалась ,или приоре нет альтернатив
Айвар Шириев
приору брать рублей за 250-270 максимум! пусть и немного бу! новую не бери много переплатишь
And 111
Лучший ответ
Немца строго покупай...
Иляз Асранов
не конечно за такие деньги приоре есть альтернативы например таксисткая машина рено логан ну и еще какие то но это надо полазить на сайте где продают авто в автосалоне
Приора это низ низов)) ) даже 2105 лучше)))))))))))))
Дэу нексия за 341 с двиглом 1.6 110 лошадок 16 клапаник максимальная комплектация с кондюхом и всякими мелочами, + ремонт дешевый, дешевле приоры в 2 раза С работы у одного нексия у другово приора так на приоре менял за 2 года всё коробку Стойки кпп, а на нексии только тормоза и то не полностью) + КАК сказал Генри Форд лучший автомобиль это новый автомобиль)
За 400 тыс. р. Приору)) ) Да низачто на свете!!!, Зачем машина за теже деньги если запчасти как у иномарки практически а комфорт как был так и остался на уровне 10-й серий, ну чуток повыше стал и всё. Сегодня ездил на Вортексе за 350 тыс. р. клиент с работы купил, ничё так понравилась машинка, но думаю всёже лучше Логан или Поло-седан взять, посмотри ещё Солярис, по описанию вроде ничё машина но ни Поло-седан не Хендай Солярис ещё не опкатаны и трудно что-то точно говорить о них. Сам думаю ссылаясь на обычный поло и Хендай Акцен что и Поло-седан и солярис должный быть достойными авто, но уж точно не Приора!! ! Лучше уж Калину возьму, но это лично моё мнение. И поверь, нет машин которые не ломаются, это всё сказки, просто кому как везёт и ещё зависит от водителя самого тоже. Удачи на дорогах!
Женя Янеж
Логан, у товарища проехал 3 года, ток расходники и сайленты по гарантии.. .
Ещё фолькс новый поло седан появился за эту сумму, но там ещё про надёжность ни слова, так как не обкатан...
рэно меган бери б/у! а если новою хочешь то всё таки нексию самая надёжная машина!
Marian Popovici
бери жёлтую калину)) ) лучшая альтернатива приоре))
Rustam Urokov
возьми ланцер, какой нибудь 3х 4х годовалый. 9й серии. не убиваемая тачка.