Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему так много ВАЗа ненавистников? Ну ездят люди на приорах им нравится и что такого.

дебилов полно и тут и на дороге)) И далеко ходить не надо)))))))))))))))))))) А еще у них сопли под носом ручьем, а машина только в мечтах.
Володя Сергеев
Лучший ответ
Мне по хрену кто на чем ездит. Я и сам ездил на Москвичах и Жигулях 20 лет. Хаять не буду, а вот правду могу рассказать, потому как имею этот опыт.
А ругают и хаят сопляки 18 летние, которые купили БМВ 30 летнее за 30 кусков, а что такое Жигули представления не имеют.
Спроси у них ))) каждый строчит -как он хочет )

ну .. Понты . Каждый живет по разному -я про достаток )) также можно и его обосрать на иномарке - в плане ремонта ))
по мне лично. Это как обсуждать чужую жену - ему же с ней жить )) не тому на иномарке )
пральна.!! !
(а можно для ВВП исключение сделать? уж очень хочется его обоср@ть))
не знаю сам как полгода продал 2112 за 5 лет владения проблем не было, кроме мелких
Aidar Kassenov
Не знаю раньше все ездили на Вазах и все довольные были, когда иномарок не было, просто иномарок очень много вот и хотят их.
Андрей Сербин
как белка согласна "цены дерут на ваз"
Эдуард Белов
Я ВАЗолюбитель))))))
Максим Королёв
На иномарках ездят те, у кого нет денег содержать ВАЗ.
Леонид Жалилов
мне пофигу ездят и ездят это их выбор просто знаю что я бы такое себе не купил и другим не советовал
Патриотизма не хватает в массах.

Купи своё.. Спаси страну и себя.

Пока не начнут покупать более активно. . Денег на новшества не будет. Чем больше берут чужое. . Тем больше чахнет своё. Рубят сук под жопой. а потом ноют..
жаль за отечку... жаль (((
Эт не вопрос))) ) Пущай ездят))) )
лично мне не нравятся ВАЗы, но кому-то и мой Пыж не люб....)))))))))))
ВАЗ это не машина для людей, это ведро с болтами. Спроси любого дальневосточника, что лучше новый ВАЗ или подержанная "японка". Догадаешься как ответят?
Алексей Егоров
Максим Маркалин Вопрос не что лучше,я лично на криворульную япошку не сяду ни когда.
Ну, линейка ВАЗа приорой не заканчивается. Я 18 лет отъездил на ВАЗ 2121, сгнила правда совсем - продал. Хочу купить новую машину, догадайтесь какую. Конечно 2121. Или этой машине есть альтернатива? Я уже столько этих альтернатив иномарочных из песка и грязи повытаскивал на своей старушке.
Саша Мозуль Складно звонишь.
а кто обсирает то? школьники и те, кто предпочел убогую коляску ака лохан, вместо машины, хоть и вазовской.
просто ВАЗ, это ведро с болтами изначально и всё тут
Если же не обсирать, то так и будут говно выпускать и так сорок лет хвалили.
И вообще ВАЗ надо продавать вместе с гаражом рядом с домом как это и было изначально.
Андрей Ш
за 400 с лишнем тысяч разве поднимится рука купить деревяную приору!!!
8B
88 B_A_Kh_A
согласен, но мне не нравится это потому что на них завышают цены, они не очень безопасны, а дерут как с лачетти
а кто ненавидит? криворукие... им хоть какую дай всё говно будет... по мне так лучше новый газ или ваз чем какая то очень БэУ иномарка... неизвестно кто и как в ней трахался... нормальные машины... другое дело прокладка сиденнерулевая...
Welcome Back Weezy*)
Елихан Алпысбаев здраствуйте павел я смотрю у вас газель с каким двигателем посоветуете брать для маршрута чтоб было надежно
Потому что ВАЗ - говно!
Zhanibek Abilkairov А сам на чём ездишь?
Алексей Рыбаков Жду из салона Ленд ровер эвок. До этого на Додж Калибре
Вы не правильно поставили вопрос: не ездят, а мучаются)) ) это не авто, а автоанекдот
Максим Маркалин у вас видать большой опыт владения ВАЗом.
Ярослав Фесенко Нее))) я просто люблю посмеяться)) а приора - это отличный повод для смеха
у мну есть шорик 86 года-для души, люблю свою ласточку) ) и есть ниссан 2011, ну помимо его еше 2 ниссана) ) у каждой машины свой характер)
хз) потому что ваз=)