Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить нового Логана,а мне все говорят:у тя реально мозгов нет?
Просто у Логана не очень красивая внешность, поэтому приготовься часто слышать, что у тебя мозга нет. Но если тебе он нравится, то какая разница что говорят! Мне вообще про все мои авто говорили, что это г. вн. (и 14, и Мазда6, а уж когда я купила жОпель - мне у головы крутили и говорили тоже самое) , при этом приводили кучу доводов, примеров, с пеной у рта мне доказывали какой это все отстой! Самое главное понять, что оскорбить и унизить можно любую машину - это легко, а вот заработать на нее - ппц
Не слушай! Нормальная Авта!
Нормальное авто!
говорят правда проблемы с продажей на вторичном рынке и дороговат после гарантии
но это когда еще будет!
Что до внешнего вид - то не понимаю почему его хают - мне он даже нравится.
но это когда еще будет!
За эти деньги-наверное, оптимально.. Ну, как вариантесли-то "Хендай Верна"(новый Акцент) сопоставим.. ТАЗы -рядом не валялись
У соседа была - был доволен, правда продал, когда выявилось, что покрашена без грунта. .
У Логанов это бывает. . Традиции АЗЛК..)))
Нормальный автомобиль, если у тебя нет претензий к внешнему виду. Он стоит своих денег.
ничего это лучше чем наша машинка
У тя реально мозгов нет, прислушиваешься к мнению дурачков, покупай раз хочешь и ни у кого не спрашивай, на его страшноту если тем более внимания не обращаешь!
Покупай!
Это надежная машина у меня уже второй.
Только бери 1,6, а то 1,4 немноготуповат....
Это надежная машина у меня уже второй.
неубиваемая тачка
правельно говорят бери тогда уж рено симбол новый
бери что нравится и не слушай никого
обзор назад хромает.. а так вроде ниче
нормальная машинка-за свои деньги. тока с моториком 1.6 бери
минусов у логана практически нет! да и по цене ты ничего более подходящего не найдешь! так что бери но есть одно НО! его стремный вид если тебя это не убивает то бери
друг купил жене... на вид конечно урод, но едет почетно
Отличная рабочая лошадка За 2-а года (46000км) кроме планового ТО неменял даже лампочки выводы делай сам