Выбор автомобиля или мотоцикла

Мы хихикаем над своими российскими авто - следовательно мы смеемся над собой?

Батыр Батыр
Сейчас прочитал все комментарии, есть один вывод - нам только и остается либо плакать, либо смеяться, поскольку задачи автомобилестроения в нашей стране, как и во сех отраслях решаются бездумно и безсистемно. До сих пор отсутствует единый цикл производства комплектующих к автомобилям, а имеющиеся приобретаются по условиям тендера (то есть самые дешевые запчасти и как правило одно фуфло) . Ведь в том, что конечный продукт плохой на 80% не виноват рабочий автоваза, автомодили-то собирают они нормально (прошу не забывать, что они такие же люди как мы с вами - а мы про себя не говорим плохо) . А вот конструкторы, испытатели и поставщики комплектующих - это враги!
Мы полностью уничтожили свою тяжелую промышленность, в том числе станкостроение и вот теперь не изготавливаем ни одной современной технологоческой, а уж тем более роботизированной линии. Так, что современные технологии в России - это болтовня и не более. Запад с нами технологиями делиться не намерен, пример тому кидалово с "Опелем".
Сергей Совва
Лучший ответ
Абсолютно верно)), как работаем, так и живем)).
Максим
Я это убожество своими руками не строю! А за свою работу мне не стыдно.
Батыр Батыр вы оправдываетесь(((
точно сказано. зато не как не хотим осознать что своими руками все это делаем, не только машины.
Вадим Шапчиц
У русского человека сильно завышенная самооценка....
Дайте пистолет.. .
Пойду повешусь...
Сергей Ковязин
не хихикаем! а улыбаемся сквозь слёзы!
А это наша русская черта характера.
А над Собой не грех и посмеяца!!!!)))
Конечно, мы же выбрали Единую Россию и автоВАЗ выбрал Единую Россию, значит мы выбрали такую судьбу
Почему над собой? Я не имею никакого отношения к качеству российских авто. Мы не только хихикаем над российскими авто, но еще и голосуем долларом за немецкие, французские, японские машины.
Максат Абенов
Батыр Батыр А что вы умеете делать качественно?
Максим А то,к чему вы имеете отношение,вы делаете на уровне передовых стран))?
Бред
плачем сквозь смех
А это полезно - посмеяться над собой.... Значит не все потерянно))))))
X-R@p I.b.a**
Они не мои, они российские. Я не хихикаю, я плююсь.
Руслан Щербин
Нет, наоборот.
Однажды, я шёл пешком в Центре Москвы и увидел немыслимое скопление иномарок. Сразу не понял - подошёл - это стоянка иномарок Гос. Думы.
Почему-то не смеяться захотелось, а наоборот.
Нет, не над собой смеемся, а над безграмотной политикой руководителей предприятий и отрасли в целом. И оно того стоит. Любимые риторические примеры-сравнения моего мужа: вспомните, что из себя представлял южнокорейский автопром хотя бы лет 25 назад или чем была "Шкода" до прихода немцев? Прикинули? То-то и оно. Над тем и смеемся, но не радостно, а горестно...
Zhanybek Samsakov
СМЕХ ПРОДЛЯЕТ ЖИЗНЬ!!! !
У меня сосед по даче купил 21074i, новый, знаете сколько отдал, 214 000руб. (разумеется с антикором и с музыкой)
Ну разве не смешно?
Иван Иванов
вот так все и думают, что не имеют никакого отношения! а в итоге имеем то, что имеем!!! просто Родину мы не любим!!! ученые за бугор бегут, все стремятся туда, где попа в тепле!!! так что молчали бы!!!!
Смеяться над собой - полезно
Конечно, смеяться над собой полезно
Как-то не очень и смешно...