Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			как завести машину (-20) ???подробности внутри.
ваз21093 карбюр стояла неделю промёрзла, попробовали акум.сел зарядили,мож что подскажете только говорю сразу никакой горелки у меня нет. завести надо наверняка есть какая нить фишка..
	
	
	таскать.. . самый верный способ, сам сегодня товарища таскал, долго чихала и плевалась, но в итоге завелась, никуда не делась...
				
							бензину в карбюратор плюхни грамм 50. я волгу только так после -20 заводил. правда есть риск свечи залить, тогда только таскать.
				
							таскать.. . самый верный способ, сам сегодня товарища таскал, долго чихала и плевалась, но в итоге завелась, никуда не делась.. . 
возми кипяток и пролей впускной коллектор 100%поможет.. .
если нет горелки зделай факел погрей поддон выжми сцепление и заводи, если акб не справляется возьми провода прикурки или же на крайняк с троса.. .
Вы блин такие странные, а мы по вашему в Сибири в -45 как заводим.. .
ТАЗы с верёвки вообще всегда заводятся и в любую погоду...
				
							возми кипяток и пролей впускной коллектор 100%поможет.. .
если нет горелки зделай факел погрей поддон выжми сцепление и заводи, если акб не справляется возьми провода прикурки или же на крайняк с троса.. .
Вы блин такие странные, а мы по вашему в Сибири в -45 как заводим.. .
ТАЗы с верёвки вообще всегда заводятся и в любую погоду...
Я так заводил: -длинную переноску в окно дома, обогреватель типа "ветерок" под капот, часа на два, потом теплый заряженный аккум и просто тупо -КЛЮЧИКОМ!!! !
И при -32 завелась с полоборота!!!!
				
									И при -32 завелась с полоборота!!!!
								
									Андрей Середин								
								я на 9 этаже живу!							
											Выверни все свечи, прокали их дома на газ. плите. Поставь на место. Полей впускной коллектор горячей водой ( холодный бензин плохо воспламеняется ), сними воздухан и плескани прямо в карбюратор немного растворителя, а лучше средство для быстрого и лёгкого запуска. Такое средство продаётся в автомагазинах. Выжимай сцепление и заводи. Только педаль газа сильно не дрочи, а то свечи зальёшь.
				
							Таскать на галстуке!
				
							-20? ЭТ ГАВНО.. . вот после трёх дней -35... Дизель. И то - легко. Продавай машину, это - не твоё.
				
							Зажигание чуть-чуть попозже сделай, крутить сразу легче станет. Потом когда заведётся назад верни. Можно свечи ещё снять, на газовой плите прокалить и пока горячие завернуть, тогда их так просто не закидает.
				
							если нет горелки зделай факел погрей поддон выжми сцепление и заводи, если акб не справляется возьми провода прикурки или же на крайняк с троса
				
							Да можно и коллектор впускной полить, но не кипятком и свечи выкрутить и прокалить, можно снять аккумулятор и поставить часа на два-три на батарею, можно и эфиросодержащей жидкости или бензина (но свечи так залить в разы можно) в карбюратор брызнуть, прикурить, если кто-то даст. 
Но таскать при морозе только тогда, когда все другие средства использовал и не помогло.
При густом от мороза масле ремень ГРМ оборвать или провернуть на галстуке в момент включения сцепления очень даже не сложно.
				
									Но таскать при морозе только тогда, когда все другие средства использовал и не помогло.
При густом от мороза масле ремень ГРМ оборвать или провернуть на галстуке в момент включения сцепления очень даже не сложно.
								
									Андрей Середин								
								не кипятком а чем тогда?							
											возми кипяток и пролей впускной коллектор 100%поможет . кипыток не жалей
				
									
								
									R A U A N								
								А коллектор не лопнет в этом случае???							
																				
								
									Антон Лукьянов								
								нифига ему не будет . а весь мотор станет теплым и заведется							
											под машину можно эл. плитку кинуть
				
									
								
									Андрей Середин								
								мож костер развести?							
											Вставить ключ и повернуть
				
									
								
									Андрей Середин								
								ты дюже умный я смотрю							
											Этоже бензин а не дизель что в мороз не заводится, если она у тебя конечно не добита и провода не пообрываные, единственное что может быть поменяй топливный фильтр или хотябы хорошенько пополивай горячей водой, /и не вздумай лить кипяток на коллектор. А еще можеш купить ЭФИРА в балончиках для быстрого запуска, дизеля в мороз заводит а бензинку и подавно, если и на эфире не заведется то смотри провода, свечи и т. д. (кстати пока дома снял бы провода да свечи и кинь куда нибудь на батарею
				
							ну могу дать совет, залей в канистру кипятка и вылей его на впускной коллектор, только литров 10 не меньше, а потом заводи, должна завестись
				
							Похожие вопросы
- Какую машину выбрать? (подробности внутри)
- Посоветуйте, пожалуйста, какую взять машину. (подробности внутри)
- Какую ПЕРВУЮ машину посоветуете купить? Подробности внутри
- Посоветуйте машину девушке, пожалуйста:) подробности внутри
- Люди подскажите как различить мошенника хочу взять машину перед новым годом подробности внутри.
- Езжу на старой японской машине (20+ лет) - почему на меня говорят что я бедный, если меня все устраивает???
- Так и не получил обоснованного совета на тему, что лучше выбрать.... Подробности внутри!)
- как завести машину в сильный мороз. подогрева нет, автозапуска нет.Машина на улице. Инжектор. Иномарка.
- стоит ли продавать ВАЗ-21099 за 15000р?1994 г, цвет синий(машина моя),фото внутри
- на что нужно обратить внимание при покупке новой машины(иномарка)? (см.внутри)
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						