Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему на ваз 2115 по паспорту макс.скорость 155км/ч а я свою 15 (2000г.в.) до 190 разгонял без ветра по ровной дороге?
А с дури можно и хрен сломать.
То что на ней спидометр показывает 190-еще не значит что она едет 190 км \ч
показания спидометра всегда выше фактической
Да да) ) Я тогда на своей чё, раз у меня на спидометре 220 летаю?)))
Блажен кто верует...
это рекомендуемая скорость, А выжимать из русской машины 190 кмч - вы просто камикадзе.
С такой скоростью и с такой аэродинамикой ваша машина должна не ехать, а лететь
и зачем? я больше 145 недавал хоть и год ей 14-ка у мя. У мя товарищь пару раз сьездил так как ты и на капиталку сдал движок 9-ка была
Все спидометры показывают не правильные скорости, как правило деланы так, как можно больше. У вас в спидометре показывает 200 км в ч, если стрелка попала в эту зону спидометра, что максимальная скорость 155. Я помню как мы с братом гоняли на четвёрке, брат кричал: "О! ! 180!!!" . Я понял что это не точная скорость, максимальная скорость у четвёрки 145 км в ч. Если максимальная скорость у порше 250 км в час, спидометр покажешь 300. Все автомобили ездят по максимальной скорости, как пишут в ПТС, а не по спидометрам.
У меня друг разгонял до 200(это не шутка)
Пи*дишь
как так спидометры врут не спорю врут но не на 40км\ч тогда и радары у гаи врут что ли не разу не было что бы ехал 30 а фтраф выписывали как будто ехал 70))) погрешность спидометра 5-7 км
Гонишь.
А если в ПТС боло написано макс скорость 220 км ты бы тоже попытался выжеть их
но ведь на заборе тоже написано
В паспорте записана максимальная нормальная рабочая скорость, на какой двигатель будет чувствовать себя нормально, но для ВАЗа даже 155 это много, у меня у друга 8-ка была, он на второй передаче 90 выжимал, но правда расход был высше 15 литров=)) и через месяц такой езды он её сплавил!! ! Ехать она может и больше, вопрос с том сколько в таком темпе выдержит двигатель???
самоубийцам привет