Выбор автомобиля или мотоцикла

наличка-150 тыс.руб.,остальное-кредит! что можно купить, только новое! дайте совет,наш ваз или что-то еще!

Павел Деев
Ну смотря в какую сумму кредит . Возьми Тойоту На нее запчасти дешевые и их валом . Форда не бери они не очень. Хонда - но дороговата в обслуге, зато качество на высоте . Ну Немцы BMW AUDI если в дальнейшем по деньгам не проблема будет на обслуживание. Вот я бы немца не стал брать Мое мнение - Японцы пободрее.
В общем я бы присмотрелся к таким мобилям - Хонда Цивик, Тойота королла, Хонда Фит (машина стоит своих денег она считается самой надежной. У этой машины самый низкий процент поломок) Toyota Auris, Mazda 3
Виталий Колесников
Лучший ответ
смотря какой кредит, выбор большой и кто знает, что вам нужно
Максим Батуров
форд фокус
Брать надо такую, чтобы её не очень жалко было - а то поцарапают на стоянке - инфаркт :-)
А если серьёзно - то нужно определиться для чего Вам машина (условия эксплуатации - куда и сколько ездить)
Если по городу, по пробкам - самый слабенький движок - меньше расход - экономия Обязательно передний привод.
Если на дачу, природу - желателен полный привод
На дальние поездки - мощный движок не помешает (безопастность езды)
Желателено коробка-автомат, электропакет, подогрев сидения, предпусковой подогреватель (хотя бы электроподогрев поставить)
Японцы - ИМХО, форева! У них почти все опции в базовой комплектации.
Европейцы - жмты - базовые комплектации голые, за каждую мелочь платить.
Корейцы - эконом вариант. Не хуже европейцев (в автомобилях экономкласса - о которых говорим) В базовой комплектации почти всё самое необходимое есть.
можно купить новый стоимостью до 500 000
Васян Лунев
хёндай, форд, рено, ваз выбор большой, какая внешне нравится, ту и бери, а тех. состояние, как повезёт
Любую иномарку которая Вам по душе и естественно на которую дадут кредит! Про жигули забудьте, уважайте себя и будующих пассажиров. Удачи!
Александр .
Если хватате денег - фокус, если нет - приору
Sergey Pogrebniyk
део некси купи с нуля он стоит 250т или 260т самый лудший совет
форд фиеста
Денис Шипов
смотря на сколько влазить в кредит если на 150 то Калина Приора и уродец Рено
Cmex ...
Если будет ездить мужик рукасто-головастый то можно и приору. Если для Вас, то забудьте про АвтоВаз. Ищите среди бюджетомарок (Логан, Нексия, Акцент, Альбеа) обратите внимание на последнюю, она посимпатичнее.
Юр
Юра..
Только иномарку! Про ТАЗы всем забыть
Жандос Булатов а что так критично относимся к нашему автопрому
Александр . Согласен. Все эло на дорогах от тазиков.
хундай акцент, вортекс естина оби делает тагаз проблем никаках не было
Четырку бери!