Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему российские авто не отвечают евро3и4, их продолжают продавать не смотря на то что они загазовывают возду

воздух, почему к иномаркам тогда жесткие требования?
Это требования не у нас у иномаркам, а у них к своим машинам. Там у власти не бандиты стоят, а люди которые ездят без мигалок и в супермаркет по выходным ходят без охраны. Дышат тем же воздухом и едят те же продукты, что и все. Поэтому там заботятся не только о своем благополучии и здоровии, а также и об окружающих их людей. Тем более в развитом капитализме неработоспособность гражданина сильно ударяет по кошельку предпринимателю, а следовательно и государству.
Андрей Липатов
Лучший ответ
а у нас нет бензина такого качества.
Abdusamad A. Nazarov
нам и до евро 3 многим далеко еще. а самое простое - можно накрутить карбюратор хоть на евро 0))) либо если парит сильно вас это - поставьте банку с катализатором.
Андрей
Это к Дмитрию Анатольевичу - он объяснит доступно....
Все российские авто, по документам, с 1 января 2008 года, отвечают ЕВРО-3!!! Те заводы которые до нынешнего нового года получили сертификаты соответствия ЕВРО-3 имеют право выпускать автомобили ЕВРО-3 до 1 января 2011 года, не смотря на то, что с 1 января 2010 года введено ЕВРО-4.
Юрий Ступка
ваще эти евро 3,4,и за границей нет, так нам лохам продать подороже, чтоб не спрашивали почему такая высока цена
Чтобы их меньше покупали "дарагие россияне", поддерживая рублем отечественный автопром.
Botir Jiyanov
У них воздуха мало.
Zamirbek Toktorov