Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему российские авто лучше китайских?
закон жизни))
Кто это сказал? Сказок наслушался?
наверно потоиму что наши авто намного хуже Китайцев
Что-то вы от жизни отстали.. .
Когда-то были лучше. (сейчас китайцы качество очень и очень подтянули.. )
..чего не могу сказать о наших машинах...
Евгений Руденок
чем же они его подтянули? тем что запчасти к тем что выпустили пропали!!!!
они не лучши. одинаковое уг. но в китай я бы не купил. достаточно краш тесты посмотреть. лучше уж приору какую нибудь
китайские самые крутейшие в мире особенна ку-ку:)))))))))))
Это кто тебе такую глупость сказал?
Наш авто можно отремонтировать . А с китайцами проблема . Слишком быстро меняют производство авто . А запчасти не производят! Для шумоизоляции могут насыпать песка на днище, сам видел !
Андрей Куликов
Да не пи....ди.
потомучто у них всё делаеться "тяп-ляп"
посмотри краш тест, и сравни, сам поймешь ответ на свой вопрос
Китай буде получше!
кто сказал? то и то - ведро с болтами. китай хоть внешний вид делает нормально
вы меня рассмешили. Даже для Путина нормально Калину собрать не смогли, а вы говорите лучше...
и то и другое Г... .
Господа! Ну 3-5 лет для китая еще ничего вроде. Откатает. А вот 10-15 лет на нем ни один нормальный русский не будет ездить. Однако полроссии ездит на стареньких ВАЗах, ВОЛГАХ и даже МОСКВИЧАХ. Советские авто просто не хотят разваливаться, чего не скажешь про китай.. . Хотя.. . лет через 15 посмотрим....
Евгений Семенюк
Ну я же рассуждаю с практической точки зрения. А внешний вид....кому он важен когда тебя на лямке тянут с заедающим ДПДЗ где-нибудь под Мухосранском.