Выбор автомобиля или мотоцикла
А какие машины в среднем лучше - российские (ВАЗ) или китайские? Ну уж если сравнивать между собой?
У меня вот товарищ купил китайское чудо, так там уже на 3-ю неделю из электроники сломалось всё, что только можно :) Ещё и салон трещит, как будто ему лет 10. По-моему даже ВАЗ-ы надёжнее. Или это так просто совпало?
наше хоть не воняет (
Андрей Петров
нифига ничего не воняет!
Виталий Шевченко
Кстати, да. Я хоть и не писал об этом, но запах стоит ужасный. Причем не выветривается.
Наши точно сделаны из железа.
всё гомно
Китайские на порядок луше наших ВАЗов.. . За теже деньги - комплектация намного богаче, да и по другим характеристикам китайцы превосходят ВАЗы!
У моей девушки Chery Bonus, машинка очень симпатичная и резвая (движок 1,5 литра, 109 лошадей) . Смотрится намного лучше ВАЗовской Гранты.
Только из-за предвзятого отношения российских граждан к китайскому автопрому - её сложновато продать.. .
п. с. : Кстати мы свою продаём, кому интересно - в личку)

китай на 100% лучше
по собственному опыту знаю.
Конечно Российские лучше, у китацев ужастное качество сборки, да и там радио на китайском, серьезно, знакомый купил шеви круз китайской сборки там радио на китайском было или корейском вообшем хз. Русские безусловно лучше. Если и ездить на барохле то хоть на Русском)))
А в чём разница между хреном и редькой?
Про китайцев я тоже много негатива слышал, ВАЗы надёжнее. Но лучше всё же взять 10-летнюю Тойоту, чем новую Приору.
Лучше ездить на родимом отечественном автохламе, чем на китайских!
Не знамс, китайскую взял бы наверное чисто из любопытства.
Наверное ВАЗ получше.
Знакомый перевернулся на китайце весной, разобрали крышу из нутри, а там на всю крышу надпись -ЛУКОИЛ-. Наши ВАЗ-ы не айс, но китай хуже
Максим Кулешов
херню не городи
Мне вот все таки кажется китайцы лучше! а вот вы все то что понаписали то что говоно там это а не машина! то это вы впустую говорите ничего не знаете! и ничего там не воняет! и вот хочу написать те люди у которых из жопы руки растут то лучше даже и не прикасаться к иномаркам! и ездить на наших бл**отазах!! вот к примеру у нас есть byd f-3(родом из китая) 2008 года пробег 150000т. км (именно 150 тысяч километров) и вот знаете машина не пробиваемая и неубиваемая только один раз залили были вы не поверете бензин разбавленный водой и вот это еще раз доказывает что в россии много жадных людей и я уверен что в российском автопроме их много этих жадеб! ну мы высудили у этой заправки деньги на ремонт, а название этой заправки я оставлю в секрете! ну так вот что насчет пробега то приора за этот пробег развалилась бы! а в настоящее время машина в хорошем состоянии и как говориться машина проездила 150т. км и еще столько же проездит как минимум! ну в нашем семействе это не одна машина, вторая машина это 3 фокус (машина радует от всей души))))

вазы но еще лудще японские они надежнее у японцев техника хорошая
10 летняя тайота лучше новой приоры? не смешите. за равную сумму берешь либо нахлебнка, который своё прошёл и теперь только деньги сосёт, либо новый авто на гарантии.
Евгений Марченко
10 летняя - ясен пень лучше, у мну крузак 80й и ваз десятина кто деньги высасывает это еще оспоримо