Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучший Российский ВАЗ
Какой ВАЗ вы считаете самый лучшим по комфорту и качеству? Назовите свою тройку. Например : 1.Приора. 2.Калина. 3.Гранта
калина2, гранта, приора2
на дворе уже XXI век а на наших новых Granta всё тот же восьмёрочный движок из 1984 года. эта машина не изменилась в XX веке, не изменится в XXI и вряд ли изменится в XXII. смотрите во всех кинотеатрах страны. Ваз - машина ВРЕМЕНИ.
люксовый ВАЗ 2103....просто надежно и со вкусом))))
2101, 2106 (старых выпусков)
Веста, Калина 2, Гранта и Нива из внедорожников
мне больше всех четыра почему-то. Да - г*вно, да - неудобная, да - доисторическая. А все равно прет, прям душа к ней))))) Наверное я таки копрофил.
На втором бы месте взял бы рестайлинговую приору. Гранту и калину не, еще с детства биодизайн не перевариваю.
Ну а самый красивый тазик по праву - стоковый 2103 с хромом
Двенашка из классики, приорик из новых
1-место ВАЗ 21214м (Нива), была у меня когда-то, еще наверное ездил бы если бы не авария. Бампера на ударопрочночть - прелесть, не прихотливая в обслуживании и верная машинка. Только у меня реэкспорт был и не гнила совсем. Думаю она в разы лучше всяких Грант, Приор и Калин.
2-место отдам шохе, это такой мини танчик)) сейчас им по 30 лет и все еще ездят, не убиваемый агрегат.
3-место заслуженно получает новая Веста, это прорыв в Российском автопроме, есть много недочетов, но в целом не плохо и дизайн клёвый.
Гранта норм и калина 2 хэтчбек
я занимаюсь кузовным рементои и по кузову могу сказать, НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ВАЗ, ВСЕ Г О В Н О.
Двенашка из классики
Виталик Ковалев
двенашка - классика?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))