Выбор автомобиля или мотоцикла
стотыщпиццотплюс
ЗАХОДИТЕ СЮДА ОБЯЗАТЕЛЬНО Вопрос про наш АвтоВАЗ
Купил новый ваз пока ни чего не ломаеться так мелкие поломки релюшки барахлят но на это я внимания не обращаю. А так нормальная машина, просто надо вовремя делать ремонт а не когда сломаеться ждать.
А сам вопрос то где?
{Tatarin} ........
Заходите,я добавил через минутку

Да завидуют они!
Ездят и ладно
Я против Вазовского Говна, но ни когда не говорю про него, чего он заслужил.
полностью согласен. жлобьё
но чем дальше тем хуже хотя это как лотерея
блин не китайцы же их делают
Я согласен... .
Ща я тебе через агент кое-что напишу, ты же у меня там есть.
Я вот ВАЗ люблю и не хочу ничего другого.
Был омега, ланос. Просто дорого для меня. А ВАЗ подешевле выходит.
Александр Васин
Лучше б ты меня удалил или я тебя не авторизовывал.
Я не хочу разговаривать о членах, бабах, сексе и кто сколько дрочит.
Я на автомоте сижу и интересуют меня только лады калины. И остальные ВАЗы.
Полностью солидарна! ВАЗ - хорошая машина! Недоогая сама и в обслуживании тоже.
Cам-то на таёте ездишь (или о ней мечтаешь) судя по аве) ) А этот ВАЗ кому предназначаешь? Врагам или подчинённым?
{Tatarin} ........
Знаешь что судя по аве!По аве люди не судят,а точнее,по себе люди не судят!Езжу я на хорошей новой иномарке!
ВАЗ гнобят те, кто набрал дерьма с западных помоек, прибалтами привезённых, и праворуких уродцев.
если свинью свиньей назвать это не оскорбление, а констатация факта. Так же и с ВАЗом - г@вно - это г@вно
Зато люди учатся обслуживать и ремонтировать машины!
Согласен с автором вопроса!

стотыщпиццотплюс
я не ругаю автоваз. у самого пятёрка и ездит отлично. просто кто ругает автоваз у того скорей всего руки кривые и он/она с вазом не справляется и начинает ругать весь автоваз
Весь во внимании.
А я 6 лет этим чудом своё терпение испытывал, и щё.
Нравится? Катайтесь на здоровье!
А я пройду мимо.
p.s. После того как авто газета АВТО РЕВЮ устроила краштест ВАЗ2107 – моя мама увидев эту статью перестала пользоваться ремнём безопасности.
Нравится? Катайтесь на здоровье!
А я пройду мимо.
Павел Корнеев
А что такое показал краш-тест, что мама перестала пользоваться ремнем?
На самом деле наши ТАЗы не такие уж плохие как считаются. 100% ! Иномары тоже своих денег совсем не стоят, сыпятся так же почти, про китай вообще молчу....
Продолжайте поддерживать русский автопром, может и семерку на конвеере оставят еще лет 30. Если все будут молчать про отвратительное качество наших авто, то так и будете ездить на старых тазиках. Нет претензий, значит и авто хорошее.
Согласен с тобой, на все 100
УРА, я ЗАШЕЛ!!!)))
ну рассказывай, в чем проблема?
{Tatarin} ........
Заходите,я вопрос чуть позже добавил
согласна. Тут многие считают своим долгом обосрать ВАЗ. Стоит только вопрос задать про ВАЗ