Выбор автомобиля или мотоцикла

покупать ли машину,если был заменен двигатель?

Автомобиль Пежо 307,2004 года,в хорошем состоянии,пробег 80 тыс км, по ПТС было 3 хозяина,нареканий к машине нет.собралась покупать,но смущает то,что был заменён двигатель.стоит ли брать?
Если в ПТС этот движок зарегистрирован, то можно и купит, какая разница с каким движком она до этого была.
Сергей Шаповалов
Лучший ответ
Если с Доками Всё Нормуль, То Почему нет?
Ilya Iovchik
А замена была на основании чего? если всё чисто и поставили новый и это возможно по гарантии томожно смело покупать .Ну советую серавно всё пробить через МРЭО.
Рома Иванин
подкопите на новую-80тыс пробег и три хозяина-не нравится она им чего-то
только грамотная диагностика мотора подскажет - может первый владелец не знал особенность пыжевских моторов кушать масло и упустил уровень?? ? вот и пришлось новый ставить - дешевле капиталки может обойтись.. . если все в порядке -не вижу проблем. . только учитывайте что мотор масло любит!!!!
Знаьт машина убивалась по серьезному, раз менен ДВС. За 80т. км. Готовься сметить коробку, подвеску и т. д.
Насрудин Исаев
за 6 лет 3 хозяина - это нормально в нынешнее время
это раньше люди на одном и том же по 15 лет ездили
а так достаточно в грамотный сервис отвезти, чтобы всё проверили - и не придётся гадать
пробег скручен, при таком состояние еще должно быть идеальным, безо всяких крупных замен. тут уж от цены зависит, если за эти деньги есь другие предложения, то я бы передумала.
Иван Сливоцкий
За 6 лет три хозяина - это может говорить о том, что машина очень проблемная, вероятно, битая. Если очень хочется, хватай хозяина с машиной и тащи в ГАИ для проверки всех документов. Если машина уже снята с учёта, ищи другую сразу и без сожалений. Двигатель за 6 лет не убьёшь - его либо разморозили, либо его замена - следствие хорошего ДТП.
Tot Samy
количество хозяев за 4 года не настораживает?

расскажу одну историю про Ниссан Х-Трейл, покупался в 2002 году с нуля, на 40000 км заменен двигатель по гарантии из-за поставки неадаптированных под наше топливо движков с катколлектором, на котором лямбда-зонд выдавал неверные показания. Результат - замена двигателя на двигатель абсолютно такой же конструкции. Решение вопроса - продажа машины, т. к. через те же 40 000 км проблема повторится, но случай уже будет негарантийный.
Тофик Кулиев
Гдето ипотека!!! !
Лучше не связывайся!!))
так. давай по порядку. ты покупаешь машину 2004 года. 3 хозяина -это очень много. максимум 2. а лучше 1. двигатель просто так никогда не меняют. да и непонятно как сделали. если бы был у 1 хозяина- можно было бы подумать что для себя сделал и все нормально. а если 3 хозяина- без перекупщиков не обошлось. значит- делали "на продажу". это значит : самый дешевый сервис, самые дешевые запчасти, и как можно меньше менять. а двигатель -вещь серьезная. бывало из-за 1 резинки не поменяной- полностью перебирали. в общем- не торопись. если некому тебе помочь- обратись к друзьям, знакомым, сама не лезь. дороже обойдется.
если совсем не к кому- могу попробовать помочь. бесплатно. наверно странно в наши дни такое слышать, но помочь действительно могу
двигатель самостаятельный агрегат если геометрия кузова не нарушена на ваше усмотрения сугубо мое мнение французы мне не нравятся хлипкие очень
Timur A
Можно, если двигун, был новый, а если на развале, то не стоит! А теперь по глазу! Не может Быть, что авто 2004 г. при проходе 80т. км и заменен двигун, это мулька и вас хотят обуть! Как это три хозяина это уже парадокс, -при 3х хозяев, вы ещё с ним наплачетесь! Думайте господа, думайте! при благоприятном раскладе, в год 25т. км. Считать умеете???
Стоит конечно.
Движое новый хороший.
Если доки в порядке, вписан в птс замена двигла, то почему бы и нет?
если документы в порядке покажи спецу чтоб оценил движок и вперёд на дорогу ;-)))
Df Df
Я бы не рискнула.
Андрей Назаров
Двигатель такая же запчасть как и колесо. Если дворники не родные то что, не покупать?
Я бы не взяла....
Оформлено правильно? Тогда смело!!!
Двигатель - это сердце машины,,,, если его поставили новый,,,, то самая страшная поломка можно сказать вам уже не грозит,,,, хотя тут не угадаешь,,, и на старуху бывает ,,,
Xushnud Masharipov
смотря на какой был заменён... .
если на новый----то какие проблемы????
Ali Gusman
В автомобиле самая дорогая деталь - это кузов. Вот на него и смотреть надо в первую очередь. А двигатель - это не беда.
Юрий Куюкинов
нужна диагностика машины, продовцы все хвалят свои машины, а ты дожна быть уверена, так что зделай и потом не пожалеешь.
Роман Кириллов
Лучше не стоит!
Я бы подумала с покупкой машины
Евгений Мурзин
нет, если заменен движек, то или соосность нарушена, или в электронике мулька какая-то...
Evgeniy Pinigin
Покупай
Думаю не стоит, раз они не говорят по какой причине, и ваще для начала пробей в гаи авто прежде чем купить ,
на 80 тыщах движки редко меняют, если только разобьют в хорошей аваприи. я бы не брал
Прежде всего надо выяснить, когда менялся двигатель! Если три дня назад, то есть повод насторожиться и досканально выяснить причину замены, а если давно например год назад и больше, то это не принципиально.. .

На количество хозяев по ПТС обращать внимание не нужно.. . дело в том, что нынче 95% хозяев - лохи и чайники в вопросах ремонта и тех обслуживания а/м и когда что то происходит с автомобилем, вместо того чтобы решить проблемму и закрыть по ней вопрос, они бездумно перепродают машину друг другу, пока она не попадёт в руки хозяина-механика и он всё сделает по уму, после чего никаких технических проблем с автомобилем не возникает!! !
Кстати замена двигателя как раз говорит о том, что автомобиль попал именно к такому хозяину-механику...
Только хорошо проверив...
стоит. только, документы на новую движку провер. если доки в порядки. и движка не с угнаной тачки. то всё тип топ удачной покупки.
Дмитрий Fcsm
Вы же трусики иногда меняете, конечно это не двигатель, а кожух его. Вот так и в машине - что-то иногда и
поменять надо. Старый двигатель присовокупте в качестве бонуса. Когда в металлом всё это сдавать
будите-больше потянет, больше заработаете. Хи-хи.
Ну а если серьёзно-машина как человек-начала ломаться-скоро помрёт. Вы много долгожителей с искуственным сердцем видели? Тото и оно! Мнение народа почитайте-а вот решение за Вами. Я бы даже
смотреть эту машину не стал.
Crysis Zaqwer
нестоит
2004-й год, с тремя хозяевами в любом случае брать не стоит, косяк там точно присутствует, могу поспорить... .
и дело даже не в двигателе...
Raiymbek Yergaliev
Если на новый почему нет.
Олег Мурафа
Очень даже стоит
Alim Mambetov
Я бы не рискнула..
Laziz Rizayev
если двиг новый-так это самое то, берите не раздумывая
не стоит покупать-за такое короткое время успела столько владельцев сменить... и еще движок-что то нечисто, я б не брал. поищите другую машину их полно.... удачи в выборе!!!
Возьми праворульного Японца
Я бы не брал
Ааа Ааа
нет, поиши другую, пусть хуже, но пусть на ней все будет родное!
новый -это хорошо-бери!!
Hummer Hummer
купи лучше новый
По какой причине меняли?
Сьездий в сервис отдай 1000-2000 пусть проверят кузов (может биты) двигатьль номера агрегатов и все спи спакойно
Я бы не стал покупать такое.
Стас Б
Ни в коем случае, если конечно нет лишних денег!! !
Jo
Jora