Выбор автомобиля или мотоцикла
расскажите про Субару Импреза 2000-2002г 1.5л передний привод, как в эксплутации
Правый руль. Нет почемуто задней полки говорит все так приходят. Состояние нового авто пробег не помню 14 т с копейками вроде, аукционный лист 4.5А. На дисках пару коцек и на кузове пару царапин которые отполируются, при выгрузке поставили. Цена вопроса 350 тр скидки нет, купля продажа договор его, машину оформляют на юр лиц. такчто проблем не будет. кузов хетчбек но чемто похож на универсал что то среднее короче
В Субару главное полный привод. ))
А такая, машинка как машинка, надежная и неприхотливая.
как обычный авто с мотором 1.5 л.
Знаю одну такую машинку, правда с полным приводом. Хозяин мечтает вколхозить туда турбину или объёмный нагнетатель, так как она не едет по-субаровски. Но запчасти вполне субаровские, например радиатор двигателя стоит 12 тыс. , при этом не родной.
Так же ка и все Субару!
субар с передним приводом нет! !
прежде чем спрашивать надо знать тему
машина не плохая да и со спорт уклоном неважно что под капотом спорт есть спорт
прежде чем спрашивать надо знать тему
а разве бывают Субару с передним приводом?
почти самая проблемная в обслуге машина, хуже тока митсубиси и шевролет и немцы. как надоест- замучаешься искать покупателя, расход громадный и никаких заметных спортивных качеств, почти как мазды спортивные с роторным движком 1,3. я считаю просто эту марку хорошо разрекламировали и всё